фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press
Стреляли из лука, прокатились на экскаваторе: принцесса Кэтрин и принц Уильям с детьми побывали в лагере скаутов
Принцесса Кэтрин и принц Уильям с детьми побывали в лагере скаутов
Мировые звезды
8 мая 2023 г., 19:26

Стреляли из лука, прокатились на экскаваторе: принцесса Кэтрин и принц Уильям с детьми побывали в лагере скаутов

Rus.jauns.lv

Принцесса Кэтрин и принц Уильям завершили выходные в честь коронации Карла III на благотворительной ноте. Сегодня принц и принцесса Уэльские посетили 3-ю скаутскую группу Upton Scout Group in Slough. Кейт является совместным президентом Скаутской ассоциации.

На мероприятии к ним присоединились их дети: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Для Луи это мероприятие стало первым официальным королевским.

Кэтрин стала покровителем организации в 2012 году, помогая увеличить число добровольцев, и с тех пор регулярно посещает их. И 41-летняя принцесса Кейт, и 40-летний принц Уильям носили скаутские шарфы на шее во время прогулки.

Королевская семья присоединилась к скаутам, чтобы отремонтировать их скаутскую хижину, приняв участие в покрытии, шлифовке и покраске, пишет People. Принц Уильям забрался на место управления большим экскаватором, а его дети по очереди сидели у него на коленях и, похоже, были в восторге. Кроме того, каждый из них был увлечен своим делом. 

Принцы Джордж и Луи вместе с принцессой Шарлоттой приняли участие в работах и заодно повеселились — попробовали жареный на огне маршмэллоу. Вместе с отцом Джордж и Луи прокатились на экскаваторе, также Джордж учился управляться с дрелью, а Шарлотта орудовала кистью. Затем члены семьи по очереди стреляла из лука. 

Принцесса Уэльская была в этот день одета в голубую рубашку из денима от Really Wild, черные джинсы-карго от G-Star с плетеным поясом и обута - в ботинки-челси от Blundstone. Кейт распустила волосы и сделала простой дневной макияж.

Перед отъездом домой дети принца и принцессы Уэльских оставили отпечатки на панно, которое украсит хижину скаутов.