фото: Instagram
"Мама, ты ничего не понимаешь": Кристина Орбакайте - о трудностях в общении со взрослыми сыновьями
Кристина Орбакайте с детьми
Российские звезды
3 мая 2023 г., 18:34

"Мама, ты ничего не понимаешь": Кристина Орбакайте - о трудностях в общении со взрослыми сыновьями

Rus.jauns.lv

У 51-летней певицы и актрисы трое детей от разных мужчин. Кристина Орбакайте призналась, что с Никитой и Дени она не всегда находит взаимопонимание.

Своего первенца Никиту артистка родила в 20 лет от Владимира Преснякова. Сейчас 31-летний представитель звездного семейства живет в США с женой Аленой и реализует себя в качестве клипмейкера. Второй сын Кристины Дени появился в ее отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым. 24-летний парень также строит свою жизнь самостоятельно. От брака с бизнесменом Михаилом Земцовым у Орбакайте есть 11-летняя дочь Клавдия, пишет Thevoicemag.

«Моя задача — лишний раз не вмешиваться в их дела, останавливать себя. Как там в анекдоте? Сын в пять лет: "Мама знает все", в 14: "Не все-то она и знает", в 20: "Да что вообще она о жизни знает?", а в 27: "Мама, ты была права". Мои мальчишки еще в промежутке "мама, ты ничего не понимаешь", а вот я уже дошла до состояния "мама, ты была права". Но ничего, и они успеют», — порассуждала 51-летняя Орбакайте в интервью «Антенне-Телесемь».

Сейчас представители звездного семейства живут в разных странах. Алла Борисовна с мужем и детьми обосновались в Израиле. Кристина живет в Майами с Михаилом и Клавдией, Никита Пресняков строит карьеру в музыкальном мире в Нью-Йорке, а вот Дени Байсаров остался в России. Орбакайте, несмотря на расстояния, старается найти баланс в отношениях с повзрослевшими сыновьями.

«У нас в семье все такие самостоятельные, у каждого из детей не только своя фамилия, но и характер, каждый выбрал определенный путь, весьма непростой. И все бойцы по жизни. Хотя я стараюсь убрать эту границу между нами "мать-сын", не считаю, что знаю лучше, потому что старше, ведь это далеко не так. Сейчас молодежь во многих вопросах подкованнее. Я часто спрашиваю у них совета в каких-то творческих моментах, связанных с компьютерными технологиями, в плане продвижения», — отметила исполнительница.

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98