Бывшая жена латвийского баскетболиста Яниса Тиммы тайно вышла замуж
Сана и ее муж Марцис Ошс (Фото: Instagram/sana_osa)
Латвийские звезды
28 апреля 2023 г., 15:54

Бывшая жена латвийского баскетболиста Яниса Тиммы тайно вышла замуж

Rus.jauns.lv

Бывшая жена и мать ребенка латвийского баскетболиста Яниса Тиммы Сана вышла замуж, свидетельствует запись на ее странице в Instagram.

Судя по короткой записи в Instagram, Сана Тимма теперь стала Саной Оше, взяв фамилию своего второго мужа, латвийского футболиста Марциса Ошса.

Под видео, в котором на замке в форме сердца выгравировано имя Саны и Марциса, жена спортсмена написала: "Увлечение громкое. А любовь - тихая".

Марцис Ошс - латвийский футболист, играющий на позиции центрального защитника. В настоящее время 31-летний футболист представляет клуб RFS Латвийской высшей лиги, за который в этом сезоне, правда, сыграл всего два матча. Кроме того, Ошс является постоянным игроком сборной Латвии по футболу. На данный момент у Марциса 22 игры и один гол в национальной сборной. За свою карьеру Ошс не только представлял латвийские клубы, но и был легионером в Швейцарии, Польше и Дании. Его младший брат, Давис Ошс, тоже футболист - вратарь, который в настоящее время находится без клуба после того, как юрмальский "Спартак" в межсезонье покинул Латвийскую высшую лигу.

Сана - популярная создательница контента в соцсетях с 14,5 тыс. подписчиков в Instagram, многие из которых поздравили ее и пожелали ей счастья, в том числе и мать ее бывшего мужа Аусма Тимма, с которой Сане после развода удалось сохранить хорошие отношения и которая оказала большую поддержку в воспитании Кристиана.

"От всей души поздравляю и радуюсь за вас! Вечной любви, удачи и успехов в жизни!", - написала мама Яниса Тиммы, сопроводив пожелания множеством сердечек.

фото: Из архива издательства Rīgas viļņi
Янис и Сана в день свадьбы.

Янис Тимма был женат на Сане, которая летом 2018 года подарила ему сына Кристиана. В ноябре 2019 года Jauns.lv писал, что Янис Тимма официально развелся со своей женой Саной.

Напомним, что известный баскетболист ушел от Саны после того, как у него начался роман с российской певицей Анной Седоковой, с которой он познакомился, когда переехал в Россию играть за клуб "Химки". Вскоре Янис и Анна, которая старше спортсмена на десять лет, поженились.

Анна Седокова до этого была замужем дважды - менее двух лет за известным белорусским футболистом Валентином Белькевичем, из-за которого ушла из популярной группы "ВИА Гра". Когда Анна узнала, что Валентин ей изменил, браку пришел конец. От этого брака у Анны есть дочь Алина.

Вторым мужем Седоковой стал бизнесмен Максим Чернявский - этот брак продлился два года, а потом, узнав о романе мужа с другой участницей "ВИА Гра", певица сообщила о разводе.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Детей же у Анны трое - помимо Моники и Алины в апреле 2017 года у нее родился сын Гектор, его отец - бизнесмен Артем Комаров, с которым Седокова рассталась вскоре после родов.