Мировые звезды
26 апреля 2023 г., 8:35

"Настоящее волшебство": дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур впервые стала мамой

Rus.jauns.lv

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер родила дочь от бойфренда, музыканта Дерека Ричарда Томаса. 34-летняя артистка уточнила, что малышка появилась на свет еще 18 апреля. Молодая мать призналась, что родила в домашней обстановке.

Румер не стала скрывать внешность и имя первенца. Исполнительница роли в фильме "Заложница" показала фото дочери. У внучки Деми Мур и Брюса Уиллиса темные волосы и выразительные черты лица. Малышка позировала на подушке с вязаной наволочкой, укутанная уютным льняным пледом, пишет Voice.

"Луэтта Айли Томас Уиллис. Ты - настоящее волшебство. Родилась дома 18 апреля. Ты для нас больше, чем можно было мечтать", - написала Румер.

На публикацию отреагировали звездные бабушки. "Настоящая любовь к этой маленькой птичке", - высказалась Деми Мур. "О боже, мы так ее любим", - присоединилась мачеха Румер, Эмма Хеминг.

Друзья семьи поздравили Румер с пополнением. "Настолько мило, что это неправильно. Так рада за вас", - откликнулась беременная Айрленд Болдуин. "Это самый милый малыш", - написала Алиса Милано. "Она прекрасна! Поздравляю, мама! Добро пожаловать в этот мир, Луетта!" - добавила Мелани Гриффит.

Вечеринка в честь скорого рождения ребенка Румер Уиллис (12 марта 2023)

gallery icon
23

Луэтта стала первой внучкой звезд Голливуда. Румер объявила о беременности в декабре прошлого года. Деми Мур обрадовалась новому статусу и заверила, что будет "сумасшедшей бабушкой".

Беременность Румер совпала с семейной драмой. В феврале у ее отца Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию. Уиллис-младшая с мамой и сестрами поддерживают близкого человека в борьбе с тяжелым заболеванием. Дочь актера "Крепкого орешка" призналась, что он был "невероятно воодушевлен", узнав, что станет дедушкой.

Румер Уиллис и Дерек Ричард Томас

gallery icon
1

Румер повторила культовую беременную фотосессию мамы. По примеру Деми Мур актриса с округлившимся животом обнажилась.