фото: VIA REUTERS
День рождения принца Луи: Кейт Миддлтон опубликовала новые фото своего младшего сына
Принц Луи
Мировые звезды
23 апреля 2023 г., 11:22

День рождения принца Луи: Кейт Миддлтон опубликовала новые фото своего младшего сына

Rus.jauns.lv

23 апреля сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принц Луи - празднует свой день рождения. Мальчику исполняется 5 лет. По случаю праздника королевская пара поделилась снимками своего младшего сына.

Принц Луи на фото, сделанном фотографом Милли Пилкингтон, сидел в садовой тачке заполненной травой и сорняками, пишет TCH.

На принце был голубой шерстяной свитер от бренда Lallie London с узором на горловине, который он носил с синими шортами, носками и туфлями. Также на мальчике была клетчатая рубашка. Также в кадр попала принцесса Уэльская, толкающая тачку. На ней была белая кофта в черную полоску от бренда Erdem.

Второй снимок - был выполнен крупным планом. Также стоит отметить, что эти фото - небольшой отход от давней традиции семьи, ведь ранее фото детей делала Кейт, которая давно увлекается фотографией.

Снимки Милли сделала на прошлой неделе в Виндзоре. Пилкингтон имеет давние отношения с принцем и принцессой Уэльскими. Она снимала их свадьбу в 2011-м, а также известна потрясающими портретами младенцев и детей.

фото: VIA REUTERS
Принц Луи

6 мая Луи, который является четвертым в линии престолонаследования, появится со старшими братом и сестрой на коронационном шествии своего деда Карла III от Вестминстерского аббатства до Букингемского дворца.

"Он вдруг так вырос, и у него впереди большой год", – поделился с журналистами инсайдер.

Смешной принц Луи на праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II

Ceturtdien Londonas centrā notikušajās karalienes Elizabetes II Platīna jubilejas svinībās vienu no galvenajām lomām noteikti ieņēma mazais princis Luiss, Kembridžas ...

gallery icon
22