Мировые звезды
20 апреля 2023 г., 17:17

"Первый день рождения в статусе мамы": Мария Шарапова опубликовала фото с подросшим сыном

Rus.jauns.lv

Недавно Мария Шарапова отметила 36-й день рождения. В честь этого теннисистка показала подписчикам сына Теодора, который приносит спортсменке невероятное счастье.

В 2020 году Мария Шарапова, которая никогда не любила говорить о личной жизни, поделилась радостными новостями. Она призналась, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного - миллионера Алекса Гилкса - и показала кольцо с огромным бриллиантом.

Драгоценный камень выглядел так внушительно, что пользователи Сети не поленились, провели расследование и выяснили: цены на подобные украшения могут доходить до 340 тыс. рублей. Вот это подарок!

Назначать дату церемонии Мария и Алекс не спешили: в мире тогда бушевала пандемия коронавируса, а устраивать тихое торжество влюбленные не хотели. Вместо этого они начали присматривать дом мечты, и как оказалось - не просто так, а чтобы превратить его в семейное гнездышко, пишет Woman.

В апреле 2022 года пятикратная победительница турниров "Большого шлема" призналась, что беременна, а в середине июля родила первенца. Сына она назвала Теодором и добавила - для нее он просто "Медвежонок".

В первые несколько месяцев после появления мальчика на свет спортсменка полностью посвятила себя материнству, но не стала надолго задерживаться в декрете. Постепенно звезда стала все чаще выходить в свет и продолжила заниматься бизнесом. Недавно ее марка Supergoop попала в десятку самых успешных косметических компаний среди знаменитостей. Теннисистке даже удалось обогнать Ким Кардашьян, Джей Ло и Леди Гагу.

Звезда не скрывает: финансовые успехи это, конечно, приятно, но главным источником счастья в своей жизни она считает именно сына. 19 апреля 2023 года Шарапова отметила 36-й день рождения и в честь этого поделилась с поклонниками новыми фотографиями Теодора. На снимке он сидит на руках у мамы. "Мой первый день рождения в статусе мамы", - написала звезда.

Теннисистка выбрала для домашней фотосессии красное платье, и подписчики Шараповой в очередной раз восхитились ее фигурой. Мария признавалась: восстановление после родов далось ей непросто, но она почти сразу же начала ходить на тренировки. Сказалось спортивное прошлое!

Начала занятия Мария Шарапова с пилатеса и постепенно увеличивала нагрузки. А еще неожиданно после родов звезда полюбила светскую жизнь, хотя раньше никогда не была частой гостьей красных дорожек. В этом году она уже успела посетить вечеринку Vanity Fair после "Оскара", а недавно пришла на церемонию Breakthrough Prize 2023 в Лос-Анджелесе.