фото: Snapper Media / Splash News/ Vida Press
А вы знали, что однажды принцесса Кэтрин и принц Уильям могли навсегда расстаться?
Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы
Мировые звезды
19 апреля 2023 г., 8:46

А вы знали, что однажды принцесса Кэтрин и принц Уильям могли навсегда расстаться?

Rus.jauns.lv

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — одна из самых крепких пар в королевской семье. Построить прочный семейный союз им удалось во многом благодаря тому, что они смогли преодолеть некоторые неизбежные разногласия.

Сегодня между супругами, как известно, не возникает конфликтов, однако на заре их романа был весьма неоднозначный период, который особенно сильно отразился на отношениях Уильяма и Кейт. Речь идет о расставании, произошедшем в апреле 2007 года.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Находясь вдали друг от друга, молодые люди договорились провести новогодние праздники в гостях у родителей Миддлтон. Однако принц Уильям не сдержал обещания и в последний момент отказался от поездки к возлюбленной, чем спровоцировал крупную ссору. «Похоже, что свадьба надвигалась не спеша. Они столько лет были вместе. И вот они расстались. Но таким образом Кейт и Уильям смогли по-настоящему проверить отношения, о будущем которых они только мечтали», — пояснила королевский эксперт Анджела Моллард в недавнем выпуске подкаста ROYALS.

Наладить общение молодым людям тогда помогла сестра Миддлтон Пиппа. Именно она вытащила Кейт из депрессивного состояния и порекомендовала дать Уильяму второй шанс. 

Пиппа и Джеймс Метьюз на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
9

О расставании Уильям позже говорил, что оно дало ему пространство, в котором он тогда нуждался. «Если честно, я бы не стал верить всему, что можно прочитать в газетах, но в тот момент мы действительно ненадолго расстались, — признал принц. — Мы оба были очень молоды. Мы встретились в университете и были в процессе становления, имея очень разные характеры. Мы пытались найти себя и свою дорогу в жизни, и это просто дало нам немного необходимого пространства и тому подобного, что в итоге пошло на благо». Принцесса Кэтрин в свою очередь признала, что расставание с возлюбленным сделало ее сильнее.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные