"Откуда она возьмет деньги, чтобы отправлять?": Вайкуле заявила, что Пугачева не спонсирует ВСУ
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле (Фото: instagram.com/alla_orfey)
Российские звезды
14 апреля 2023 г., 12:22

"Откуда она возьмет деньги, чтобы отправлять?": Вайкуле заявила, что Пугачева не спонсирует ВСУ

Rus.jauns.lv

Недавно в Генпрокуратуру России обратились с жалобой на Аллу Пугачеву и попросили, чтобы ее проверили на финансирование армии Украины. Подруга звезды Лайма Вайкуле рассказала, что думает по этому поводу.

Активист Виталий Бородин, написавший донос, утверждает, что Примадонна может оказывать финансовую помощь ВСУ. "Ранее федеральным проектом было установлено иностранное финансирование деятельности Аллы Пугачевой, а также ее связи с западными спецслужбами", - делился он.

Бородин также добавил, что и другие члены звездной семьи, возможно, следуют ее примеру, пишет StarHit. "В США у Никиты [Преснякова] имеется квартира, которую ему подарила Пугачева. Сразу видно - бабушка подготовилась. Спецслужбы США обработали ее хорошо, выделили деньги на недвижимость, помогли быстро оформить документы, получить гражданство… Не зря я говорил и буду говорить: Алла Пугачева завербована спецслужбами США", - утверждает он.

Новость о проверке Примадонны дошла до ушей Лаймы Вайкуле. "Аллу будет сейчас проверять прокуратура… Да отстаньте вы от Аллы! От этих прекрасных людей… Откуда вы вообще взяли, что надо проверять Аллу, мол, не платит ли она украинской армии. Захочет - заплатит, захочет - не заплатит", - высказалась она на личном YouTube-канале.

Вайкуле заверила, что на самом деле Примадонна не помогает армии Украины, так как у нее попросту нет на это средств. "Я правда знаю, что она ничего такого не делала. Она же не работает, вы знаете об этом? Откуда она возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Хочется сказать, она даже мне денег не дала, когда у меня была проблема - хотела купить огромную картину. Ха-ха-ха, я шучу, это все шутки, я просто вас развлекаю", - добавила певица.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19

Артистка также обратилась к тем, кто оставляет негативные комментарии о других коллегах по шоу-бизнесу - Максиме Галкине и Валерии Меладзе. "На самом деле отстаньте от Аллы, отстаньте от Меладзе, от Максима Галкина, отстаньте от меня со своими глупыми вопросами. Мы любим тех, кто любит нас. Поэтому я люблю всех, кто любит меня", - заключила Лайма.