Ким Кардашьян в Армении встречали хлебом и солью
Ким Кардашьян с семьей прилетела в Ереван, чтобы узнать о своих армянских корнях
Мировые звезды
9 апреля 2015 г., 16:49

Ким Кардашьян в Армении встречали хлебом и солью

Otkrito.lv

Американская светская львица Ким Кардашьян-Уэст (34) вместе с младшей сестрой Клое (29), мужем Канье Уэстом (37) и дочерью Норт прибыла на историческую родину.

Это первый визит одной из самых знаменитых этнических армянок на родину своих предков, поэтому неудивительно, что ее появление в Ереване вызвало нешуточный ажиотаж. На армянскую землю Ким спустилась в светлом плаще, белой футболке, джинсах Mother и туфлях Balenciaga. Перед поездкой в Армению Ким нарастила волосы, и теперь они вновь ниже плеч.

Звезду и ее семью встречали одетые в национальные наряды девушки с хлебом и солью, от которого они не отказались. Особенно угощение порадовало маленькую дочь Ким Норт – малышка, которую на руках нес ее отец рэпер Канье Уэст, с удовольствием отведала армянского хлеба. В Ереване Ким и компания собираются снимать очередной эпизод семейного реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами», посвященный поиску семейных корней. Покойный отец Ким и ее сестер Кортни и Клое, а также брата Роба известный адвокат Роберт Кардашьян родился в США, куда его предки эмигрировали из Армении, спасаясь от геноцида. Кардашьяны посетят главный архив в Ереване и ознакомятся с историческими свидетельствами, сохранившимися до наших дней.

В планах Кардашьянов также посетить музеи, памятник жертвам геноцида армян и побывать в городе Гюмри, где когда-то жили родственники со стороны отца. «Спасибо всем, кто встретил нас! Я не могу дождаться, когда мы начнем исследовать нашу страну и есть вкуснейшую еду», — написала Ким в своем микроблоге перед тем, как отправиться в лучший отель города Marriott, где семья и их свита заняла два этажа.

ВИДЕО Ким Кардашьян с семьей прибывает в Армению Ким Кардашьян с семьей прибывает в Армению

Марина Голубева, фото Vida Press