фото: Sputnik/Scanpix
"В этот раз - нет": Нагиев публично отказался вести премию "Муз-ТВ" и сделал несколько намеков в видеопослании
Дмитрий Нагиев
Российские звезды
18 февраля 2023 г., 13:23

"В этот раз - нет": Нагиев публично отказался вести премию "Муз-ТВ" и сделал несколько намеков в видеопослании

Rus.jauns.lv

Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram видео, в котором объявил о своем отказе вести церемонию награждения премии "Муз-ТВ" в 2023 году.

"Я благодарю концерн "Муз-ТВ" за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет", — сказал актер и шоумен, отметив, что надеется в будущем поработать с телеканалом и наградить "действительно лучших музыкантов". "А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках", — добавил Нагиев.

Многие интернет-пользователи увидели в послании телеведущего завуалированный политический подтекст. Дело в том, что 22 февраля на стадионе "Лужники" планируется проведение масштабного патриотического митинг-концерта, на котором может выступить президент России Владимир Путин, пишет Spletnik.

Также кепка Нагиева с надписью Crisis actor и изображением закованных в наручники рук может отсылать к сложностям, с которыми столкнулись артисты, не поддержавшие войну России в Украине. Так, недавно потеряли работу в российских театрах актер Дмитрий Назаров и звезда советского кино Лия Ахеджакова.

Сам Дмитрий Нагиев, который с 2016 года регулярно выступал в роли ведущего премии "Муз-ТВ", после 24 февраля прошлого года оказался в числе ведущих, пропавших с федеральных каналов. В ноябре он заявил, что вновь станет ведущим передач "Голос" и "Голос 60+", когда наступят благоприятные времена для шутливого и легкого ведения развлекательных программ.

Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24