фото: кадр из шоу "Наследники и самозванцы" / instagram.com/missalena.92
Неудачная пластика или лишний вес? Из-за чего лицо Алены Шишковой сильно опухло
Алена Шишкова в жизни и в своем Instagram
Российские звезды
3 февраля 2023 г., 14:25

Неудачная пластика или лишний вес? Из-за чего лицо Алены Шишковой сильно опухло

Rus.jauns.lv

Несколько месяцев назад Алена Шишкова появилась в шоу «Наследники и самозванцы». Зрители заметили, что внешность модели сильно изменилась: ее лицо стало раздутым и отекшим. Пластический хирург Надежда Петраш рассказала, что могло произойти с экс-невестой Тимати.

Пластический хирург и косметолог с 22-летним стажем объяснила, почему Алена Шишкова, которой в ноябре исполнилось 30, изменилась до неузнаваемости, пишет Starhit. «Визуально можно сделать вывод, что на правой фотографии лицо выглядит полнее. Причин тому несколько: и небольшой набор веса, и определенные эндокринные нарушения, и возрастные изменения. Также отечность могла появиться после проведения инъекционного омоложения. Не исключено, что Алена просто переколола филлеры», — поделилась мнением Надежда Петраш.

фото: кадр из шоу "Наследники и самозванцы"

Эксперт не утверждает, что Шишкова переборщила с уколами красоты, но и не отрицает — какие-то манипуляции бывшая избранница Тимати все-таки проводила. «Кстати, после многих косметологических процедур возникает отечность. Даже после лазерной шлифовки СО2 пациентки нередко сталкиваются с отеками. Мы ведь не знаем, когда именно была сделана фотография, возможно, после проведения каких-либо малоинвазивных вмешательств», - говорит Надежда Петраш, пластический хирург.

фото: кадр из шоу "Наследники и самозванцы"

Сама Алена не рассказывает, что повлияло на ее внешность, зато Виктория Боня не сомневается: во всем виноваты провальные пластические процедуры. «Помнится, два года назад я подняла тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно филлерами) которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо! Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время, и об этом уже пишут паблики. Я сказала это не для того, чтобы обидеть, а наоборот, чтобы девочки задумались о последствиях. Алена, напиши мне, скажу, где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили!» — обращалась Виктория к модели.

К слову, в соцсети Шишкова выкладывает фотографии с идеально гладкой кожей и заостренными скулами. Подписчики предполагают — блондинка ретуширует снимки, чтобы не нарваться на критику.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
104