фото: REUTERS/SCANPIX
"На этот раз все зашло слишком далеко": поклонники вызвали полицию к дому Бритни Спирс
Поклонники обеспокоены ментальным здоровьем звезды
Мировые звезды
27 января 2023 г., 8:49

"На этот раз все зашло слишком далеко": поклонники вызвали полицию к дому Бритни Спирс

Rus.jauns.lv

Бритни Спирс попросила поклонников уважать ее частную жизнь, после того как они вызвали полицию к ее дому. Поводом для беспокойства фанатов стало то, что Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram.

Поскольку состояние звезды уже давно вызывает обеспокоенность ее преданных поклонников, люди начали звонить в полицию и даже местным властям, пишет издание Spletnik. Однако, когда сотрудники приехали к дому певицы, они не обнаружили никаких признаков того, что Бритни Спирс в опасности.

Такая чрезмерная забота разозлила певицу. "Я очень люблю своих поклонников, но на этот раз все зашло слишком далеко, и в мою частную жизнь вторглись", — написала она в Twitter. Спирс отметила, что сотрудники полиции, подойдя к ее воротам, "поняли, что проблем нет, и немедленно ушли".

Бритни Спирс добавила, что ей стало неприятно, когда этот инцидент попал в заголовки СМИ, и назвала это "издевательством". Она также заявила, что разочарована тем, что многие СМИ "снова представили ее в плохом и несправедливом свете".

Певица выразила надежду, что впредь поклонники будут больше уважать ее личные границы: "В этот период моей жизни я искренне надеюсь, что общественность и мои поклонники, о которых я так сильно забочусь, смогут уважать мою личную жизнь в будущем".

Ранее все обсуждали поведение Бритни Спирс в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе: в соцсетях появились рассказы очевидцев, которые сообщили, что певица говорила бессвязно и вела себя странно, разговаривала сама с собой и хамила официантам. Ее муж Сэм Асгари якобы ушел из ресторана в плохом настроении.

Сам Асгари после этого призвал не верить СМИ, а позже стало известно, что на распространившемся в сети видео на самом деле нельзя увидеть неадекватного поведения певицы: она только прикрылась меню, увидев, что ее снимают, а позже ушла из ресторана. После этого многие предположили, что Спирс намеренно выставили в плохом свете.

Поведение Бритни Спирс давно вызывает опасения у ее преданных поклонников: ранее в сети даже появились теории, что певица на самом деле умерла, а видео вместо нее снимает двойник. 

Полуголые фото Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
19