фото: REUTERS/SCANPIX
Бритни Спирс поменяла имя. Как теперь зовут певицу?
Некоторые поклонники обеспокоены ментальным здоровьем звезды
Мировые звезды
20 января 2023 г., 15:17

Бритни Спирс поменяла имя. Как теперь зовут певицу?

Rus.jauns.lv

Знаменитая поп-звезда в очередной раз удивила своих поклонников неожиданным заявлением. На этот раз Бритни решила сменить имя.

41-летняя американская певица Бритни Спирс сообщила своим 41,6 млн подписчиков в Instagram, что теперь она носит имя River Red, что в переводе с английского значит "красная река". Свое новое имя Бритни закрепила в профиле.

Поп-звезда опубликовала фото Марса и оставила под снимком пост, полный традиционных иносказаний и вызывающий много вопросов.

"Яркая… легко!!! Спасибо тебе, друг детства, я нашла свой мячик… не недооценивай силу чистоты!!! Я все это вижу насквозь… оно жидкое и мокрое… оно игристое и имеет массу!!! Я сменила имя на River Red!!! И все же огонь там, где он освещает… смотреть на него и прыгать прямо без страха!!!! Дерьмо. Теперь я должна найти свою ВИЛКУ!!!", – говорится в публикации.

Возможно, чтобы не объяснять поклонникам свое новое решение, Бритни закрыла комментарии к посту.

Некоторые поклонники сейчас не на шутку обеспокоены ментальным здоровьем звезды. На днях Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала. Поп-принцесса закатила пьяную истерику в дорогом ресторане в Лос-Анджелесе, куда пришла со своим супругом, актером и моделью Сэмом Асгари.

Артистка начала кричать и выяснять отношения - сначала с любимым, а затем переключилась на персонал заведения. Сэм не стал терпеть выкрутасы Бритни и покинул заведение, оставив ее в гордом одиночестве в неадекватном состоянии. Эти кадры моментально распространились в Сети.

Спустя день Спирс вышла на связь и прокомментировала инцидент. Исполнительница призналась, что перебрала в тот день с алкоголем: "Я знаю, что в новостях все в восторге от того, что я немного пьяна… Уверена, что вызвала миллиард улыбок, выглядев как Шрек, в кафе". Про своего сбежавшего мужа Бритни не сказала ни слова.

Полуголые фото Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
19