фото: Instagram
Российская телеведущая Алла Михеева оправдывается за то, что оказалась на украинской вечеринке в Куршевеле
Алла Михеева с подругой оказалась на украинской вечеринке
Российские звезды
12 января 2023 г., 17:35

Российская телеведущая Алла Михеева оправдывается за то, что оказалась на украинской вечеринке в Куршевеле

Rus.jauns.lv

На днях в Сети обсуждали громкую вечеринку в Куршевеле, организованную в честь дня рождения подруги победительницы конкурса "Мисс Украина Вселенная-2018" Карины Жосан. Свидетельницей веселой тусовки оказалась и российская телеведущая Алла Михеева.

В Instagram Алла Михеева опубликовала кадры вечеринки. В объектив попали и молодые люди из Украины. После этого Михеевой пришлось рассказать негодующим россиянам, каким образом она оказалась в гуще этого веселья.

Коллега Ивана Урганта старается каждый год посещать фешенебельный курорт, где обожает кататься на лыжах, отправилась она туда и в этом году. Но, как сказала Михеева, к упомянутой вечеринке она не имеет никакого отношения. "Одна девочка попросила сфотографироваться с ней, потому что у нас с подругой розовые костюмы были. Поэтому не понимаю, в чем вопрос. Думаю, что тут ничего не стоит обсуждать", — отметила Алла в беседе с журналистами.

К слову, видео и фото с пафосной вечеринки в Куршевеле не одобрили и осудили за неуместность украинцы. Ведь тратить десятки тысяч долларов на курорте, пока в стране идет полномасштабная война, и открыто этим кичиться, как минимум, возмутительно. Украинский 24 Канал выяснил, кто такие Карина Жосан, ее муж Сергей Ошеровский и кто организовал вечеринку.

Сергей Ошеровский, уехавший из Украины год назад, находится в розыске МВД Украины. По информации журналиста Михаила Ткача, Ошеровский имеет отношение к строительству недвижимости экс-депутата от пророссийской партии Вадима Столара "Оппозиционная платформа — За жизнь", которая была запрещена в марте 2022 года.

фото: Instagram
Карина Жосан — украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2018"

В прошлом месяце Столар был на дне рождения жены Ошеровского, модели и Мисс Украина Вселенная-2018 Жосан, в русском ресторане Suvoroff в Дубае.

У Сергея есть брат – Андрей Ошеровский, он предприниматель. В СМИ пишут, что он тесно связан с криминалитетом.

Также в досье на "СТОПКОР" отмечают, что братья Ошеровские были неоднократно осуждены за разбои, похищения людей и ограбления, они также промышляли угонами транспорта, подделкой информации по заказу клиентов, подменой данных и т.д.

Канал отмечает, что Ошеровский находится в розыске "не очень эффективно". Он с женой прошлом летом успел засветиться во всех пафосных местах Монте-Карло, Монако и Ниццы.

Блондинка в меху на фото и видео рядом с Ошеровским – его жена – Карина Жосан. Она опубликовала в Instagram немало видео и фото с гулянки в одном из самых дорогих ресторанов курорта. Она показала шесть бутылок шампанского Crystal стоимостью около 1700 евро. Отмечается, что цена такого отдыха составляет около 46 000 евро за 2-3 часа.

фото: Instagram
Шесть бутылок шампанского Crystal стоимостью около 1700 евро

Сегодня профиль Жосан в соцсети уже закрыт, но еще вчера она активно публиковала фото и видео и советовала не посылать ей в личные сообщения ссылки на СМИ, где уже разлетелись скандальные видео.

Танцы с флагом Украины и шампанским были устроены в честь дня рождения подруги семейства – украинской блогерши Алины Варакуты. По словам девушки, она вправе праздновать свой день рождения так, как ей вздумается. "Люди, думайте, пожалуйста, головой перед тем как писать мне оскорбления. Я имею право праздновать свой день рождения там и так, как я хочу", - написала Варакута.