"Я пожилой человек": Дмитрий Нагиев устал быть секс-символом
Дмитрий Нагиев (Фото: instagram.com/nagiev.universal/)
Российские звезды
14 декабря 2022 г., 18:30

"Я пожилой человек": Дмитрий Нагиев устал быть секс-символом

Rus.jauns.lv

Дмитрий Нагиев - один из самых скрытных представителей российского шоу-бизнеса. Он редко говорит о личном, именно поэтому вокруг его персоны ходят самые разные слухи.

Публичным у Дмитрия вырос только старший сын Кирилл, он пошел по стопам отца и тоже снимается в кино. А вот остальных наследников артист успешно прячет от посторонних глаз. Говорят, что у Нагиева есть еще один сын Марк от Наталии Коваленко и дочка Мира от Анны Спектор. Но эти темы для актера табу, пишет Woman.

"Я не рассказываю о своих любовных приключениях, чтобы поднять рейтинг", - упрямо твердит он журналистам.

В последнее время актер не хочет говорить даже про сына Кирилла. Между мужчинами в семье пробежала черная кошка, когда Нагиев случайно проговорился, что "сын тоже папа". Теперь на эти вопросы он только отшучивается:

"Отстаньте! Чтобы меня еще и Кирилл проклял, да?" - задает он встречный вопрос на просьбу рассказать о сыне.

Куда более разговорчив актер о себе. Много лет он носит статус российского секс-символа - и это тяжелый труд. Чтобы поддерживать форму и в 55 лет оставаться в образе главного сердцееда российского кино, Дмитрию приходится сутками потеть в тренажерном зале.

"Чтобы пресс хоть как-то высвечивался, я много качаюсь", - откровенничает актер. - Физически мне достаточно сложно. Ну, во-первых, потому что я пожилой человек, а во-вторых, потому что оно само по себе сложно".

К тому же, обмен веществ после определенного возраста замедляется. А актер, как оказалось, склонен к полноте. В итоге каждая съеденная "запрещенка" тут же дает о себе знать. Так что Нагиев придерживается строгой диеты: иногда последний прием пищи случается в 2 часа дня. Тогда актера ночами мучают кошмары.

"Ночью мне снился секс, во время которого я ем печенье. Вот понимаешь, как можно себя довести?" - недоумевает артист.

Порой Дмитрий задумывается, что стоит уступить статус секс-символа молодому поколению, а самому больше внимания уделять родным. Из-за постоянной работы он крайне редко находит на это время. Да и сама работа уже порядком надоела звезде.

"Вообще работа - это не мое, ей-Богу, когда съемки - хоть из профессии уходи. На гастролях я тоже люблю солнце и море, а когда спектакль, прямо вот как обухом по голове. Батюшки, спектакль же сегодня еще! Надо плавки переодевать", - то ли в шутку, то ли всерьез говорит Нагиев.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36