фото: скриншот
"Хотел бы писать для Тимати": Андрей Губин готов вернуться в шоу-бизнес
Андрей Губин
Российские звезды
21 сентября 2022 г., 16:55

"Хотел бы писать для Тимати": Андрей Губин готов вернуться в шоу-бизнес

Rus.jauns.lv

В последнее время в росСМИ появились сообщения о том, что популярный в прошлом певец Андрей Губин планирует вернуться на сцену, причем в необычном амплуа - исполнителя в стиле шансон. Так ли это на самом деле?

Слух этот пустил шоумен Стас Барецкий, экс-участник группы «Ленинград». «Он теперь будет шансонье. Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку. Андрей стал похож на брутального дядьку. Сейчас время настоящих мужиков, а не слащавых ряженных мальчиков», — рассказал Барецкий.

Андрей Губин после исчезновения со сцены

gallery icon
18

Однако, похоже, высказывания эпатажного шоумена не соответствуют действительности. Хотя вернуться на сцену Губин действительно не против. Об этом он рассказал порталу Super.ru.

Губин исчез с эстрады в начале нулевых и стал вести затворнический образ жизни. В прошлом году артист впервые рассказал, что уже много лет борется с неврологическим заболеванием — левосторонней прозопалгией, которая сопровождается болями и затруднениями дыхания. По этой причине возвращение в шоу-бизнес Губин не рассматривал. Но теперь его мнение, похоже, изменилось, и он поделился своими планами.

По словам музыканта, за последнее время он и правда успел подготовить немало новых песен, которые теперь хотел бы выпустить. Также он уточнил, что псевдоним для возможных будущих выступлений брать не собирается. «На сцену я собираюсь возвращаться все время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки все еще мучают организм. Не в инвалидной же коляске [выступать], правильно? Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни».

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные