фото: imago/PanoramiC
Экс-ангел Victoria’s Secret Адриана Лима родила
Адриана Лима
Мировые звезды
5 сентября 2022 г., 18:38

Экс-ангел Victoria’s Secret Адриана Лима родила

Rus.jauns.lv

41-летняя Адриана Лима родила сына от своего возлюбленного Андре Леммерса. Бразильская супермодель стала мамой в третий раз. Экс-ангел Victoria’s Secret несколько раз выходила в свет во время беременности, ее образы обсуждали так же громко, как и наряды беременной Рианны.

Адриана и Андре признались, что в восторге от того, что стали родителями. Малыша назвали Сайан Лима Леммерс. Утром модель опубликовала пост в Instagram. Экс-ангел написала: "ГОЛУБОЙ ЛИМА ЛЕММЕРС - 29.08.2022
Маленький мальчик с самыми красивыми глазами в мире".

По словам инсайдера, влюбленные давно определились с именем новорожденного.

"Адриана и Андре вдохновлялись цветом воды по всему миру, где им удалось побывать вместе: Мальдивы, Багамы и Бора-Бора. Это цвет между зеленым и синим", — сообщил источник издания People.

Напомним, Адриана Лима воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Валентину и 9-летнюю Сиенну. Обе родились в браке с баскетболистом Марко Яричем, который продлился 9 лет.

В 2014 году они расстались и лишь только два года спустя официально развелись. После у модели был недолгий роман с турецким писателем по имени Метин Хара, они были вместе с лета 2017 года по январь 2019-го.

С голливудским продюсером Андре Леммерсом модель стала встречаться в прошлом году. В начале сентября они вместе посетили Венецианский кинофестиваль, тем самым подтвердив роман.