Бывшая жена Малинина: "Для меня было открытием, что на него покупали билеты за большие деньги"
фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Ольга Зарубина и Александр Малинин
Российские звезды

Бывшая жена Малинина: "Для меня было открытием, что на него покупали билеты за большие деньги"

Otkrito.lv
0

Бывшая жена Александра Малинина жестко раскритиковала его творчество. Ольга Зарубина считает, что публике уже не интересны выступления звезды романсов, и дело вовсе не в высокой стоимости билетов на концерт.

Артистка не исключает, что российский слушатель любит творчество ее экс-супруга, однако она и представить себе не может, что билеты на концерты Малинина могут продаваться за бешеные деньги, пишет starhit.ru.

«Здесь материальная сторона вопроса — то, что у людей нет денег, — не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь. В целом, что такое настоящая музыка, которая должна наполнять человеками эмоциями. А не просто что-то бурчать себе под нос!», — считает 63-летняя исполнительница.

А что касается Малинина, то тут Ольга Владимировна призналась, что тут все было ожидаемо. «Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги, — говорит звезда. — Вот это для меня было удивлением».

Зарубина уверена, что быть популярным недостаточно, важно постоянно совершенствоваться и подстраиваться под новые тенденции и современные вкусы. «Человек должен развиваться, идти вперед. Настоящие звезды — они вне времени. Они не стоят на месте, меняют аранжировки, близкие духу времени. А наши артисты в большинстве своем стоят на одном месте и ничего нового не несут. Они считают: «Вот он — я. Принимайте меня таким! Но нет», — прокомментировала исполнительница хита «На теплоходе музыка играет».