фото: Gulliksrud Marius/Stella Picture/ Vida Press
Неловко и нелепо: что не так с публичным поцелуем княгини Шарлен и князя Альбера (и почему им никто больше не верит)
Князь Монако Альберт II и княгиня Шарлен
Мировые звезды
28 июня 2022 г., 19:36

Неловко и нелепо: что не так с публичным поцелуем княгини Шарлен и князя Альбера (и почему им никто больше не верит)

Otkrito.lv

На днях князь Монако Альберт II и княгиня Шарлен прибыли в Осло, чтобы принять участие в открытии выставки. На этом мероприятии фотографы засняли пару целующейся. И многих поклонников очень смутил этот поцелуй, который, по их мнению, выглядел неискренним и неловким. Фотографию проанализировала известный эксперт по языку тела Джуди Джеймс, которая тоже пришла к неутешительным выводам.

«Как бы сильно фанаты ни хотели увидеть, что пара снова счастлива вместе, поцелуй выглядит постановочным, преднамеренным жестом, — заявила Джуди в разговоре с Express.co.uk. — Их позы выглядят неуклюже, они оба морщатся, рука Шарлен лишь слегка касается спины Альберта».

Эксперт добавила, что поцелуй монаршей четы может значить, что они специально стремятся продемонстрировать «некоторый уровень единства и привязанности» на фоне слухов о скором разводе, которые не утихают уже несколько месяцев. При этом Джуди призвала поклонников Королевского дома Монако не искать тайные знаки в каждом совместном появлении Альбера II и Шарлен, чтобы не оказывать на них лишнего давления.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен на церемонии Laureus World Sports Awards-2018 в Монте-Карло

gallery icon
12

Напомним, с тех пор, как Шарлен провела около 10 месяцев в Южной Африке (по официальным данным — в связи с заражением серьезной инфекцией), ее с князем Альбером крайне редко видели вместе. Пройдя курс лечения в ЮАР, Шарлен почти сразу же отправилась в Швейцарию, чтобы восстановиться после операций. Лишь в апреле этого года королевская чета снова появилась на публике вместе. Причем тогда поклонникам бросился в глаза уставший и недовольный вид Шарлен. Затем княгиня снова ненадолго исчезла, а ее представители заявили, что женщина заболела коронавирусом. Но и в это многие не поверили.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен на рождественском мероприятии

gallery icon
12

Слухи о сложностях внутри брака Шарлен и Альбера появляются регулярно, и подданные всерьез беспокоятся, что пара на грани развода. Таблоиды лишь подливают масла в огонь. Так, например, по сообщению издания Globe, Шарлен запретила супругу прикасаться к ней, а в качестве барьера от мужа использует сумку. Ранее в прессе также писали, что княгиня получает от Альбера II внушительную «зарплату» за то, что все еще выходит с ним в свет.