фото: Скриншот видео
ВИДЕО: 10-летний сын Бена Аффлека попал в аварию на глазах у Дженнифер Лопес
Бен Аффлек c сыном и Дженнифер Лопес
Мировые звезды
27 июня 2022 г., 10:26

ВИДЕО: 10-летний сын Бена Аффлека попал в аварию на глазах у Дженнифер Лопес

Otkrito.lv

Похоже, жених Джей Ло попал на кругленькую сумму. Сын Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер врезался в авто класса люкс.

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека часто видят на романтиных свиданиях в Лос-Анджелесе. Однако, парочка не забывает о своих детях от прошлых браков. Певица и актер вместе с наследниками ходят на шоппинг, прогулки и просто проводят семейное время вместе. Дети Бена обожают Джей Ло. Также двойняшки певицы хорошо относятся к жениху мамы.

На днях папарацци подловили Дженнифер и Бена в 777 Exotics – компания по прокату роскошных автомобилей в Лос-Анджелесе. Вместе с ними был и 10-летний сын актера Сэм Гарнер.

Семейка разглядывала разные дорогие машины. В частности, их внимание было приковано к ярко-желтому Lamborghini. Бен разрешил Сэму сесть на водительское сиденье лакшери авто. И это была его ошибка. Ведь при работающем двигателе мальчик включил заднюю передачу и... врезался в белое BMW, что стоял позади. Когда Сэм был за рулем, его отец стоял рядом, а Джей Ло сидела на заднем сиденье. Этот момент застали уличные фотографы. Кадры уже разлетелись по Сети.

После столкновения Сэм выскочил из Lambo и подошел к задней части, чтобы осмотреть, есть ли повреждения. Впрочем, представитель Бена Аффлека рассказывает, что повреждений не было и с машинами все в порядке.

фото: Скриншот видео

Также сотрудник компании заявил, что аварии не произошло. По его словам, автомобили просто припаркованы очень близко друг к другу.

Однако на видео видно, что столкновение было. Но действительно ли с машинами все хорошо, или наследника Бена просто "прикрывают" – неизвестно.