фото: Instagram
Мария Машкова об отношениях с отцом: "Все заполняет ненависть, отчаяние, безысходность"
Мария и Владимир Машковы
Российские звезды
21 июня 2022 г., 19:26

Мария Машкова об отношениях с отцом: "Все заполняет ненависть, отчаяние, безысходность"

Otkrito.lv

Четвертый месяц Мария Машкова выясняет отношения с отцом. Дело в том, что актриса живет в США и выступает против действий российской власти, а Владимир Машков, наоборот, всячески их поддерживает.

После того как Мария отказалась возвращаться в Россию, ее отношения с близкими разрушились окончательно. Актриса отдалилась не только от папы, но и других родственников.

«Что делать, если в семье случился разрыв связей? В моем случае это произошло публично. С бабушкой у меня слишком крепкая связь, ее не разорвешь. Мы говорим по телефону, но все реже... Между нами будто висит что-то страшное, большое и мертвое... Но мы вместе. Бабушка всегда была именно тем, к кому я шла за самым важным...» — сообщила 37-летняя артистка.

Если же с бабушкой Машкова еще пытается наладить контакт, то спокойно поговорить с отцом не получается. «Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает... Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне», — поделилась наболевшим Мария.

Владимир Львович просил дочь уехать из Америки и публично извиниться перед соотечественниками. Мария не послушалась и продолжила открыто критиковать Россию за развязанную в Украине войну. В итоге 58-летний Машков прекратил общение с наследницей.

Как уточнила актриса, близкий человек не звонит ей уже три месяца. «Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим. Не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов, — отметила Мария. — Таких, как я, миллионы. Я обнимаю каждого, кому то самое «мертвое большое страшное» мешает обнять своего отца или мать, а иногда и мужа, и брата. Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца... Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить».

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные