фото: Ilpo Musto/Shutterstock/ Vida Press
59-летнего Джонни Деппа не узнали во время концерта - актер сильно изменился
Джонни Депп
Мировые звезды
21 июня 2022 г., 14:23

59-летнего Джонни Деппа не узнали во время концерта - актер сильно изменился

Otkrito.lv

Поклонники звезды "Пиратов Карибского моря" удивлены - настолько помолодел их кумир после своей исторической победы над бывшей супругой Эмбер Херд.

59-летний актер, музыкант и режиссер Джонни Депп кардинально сменил имидж, чем немало удивил своих поклонников. Последние несколько лет артист ходил с растительностью на лице - роли менялись, а узнаваемый стиль оставался, пишет портал "Главред".

Однако недавно, на Хельсинкском блюзовом фестивале, "капитан Джек Воробей" вышел на сцену гладко выбритым. Британские издания отмечают, что публика далеко не сразу поняла, кто выступает перед ними.

Депп в дуэте с британским гитаристом Джеффом Беком исполнил несколько песен собственного сочинения, а также на известные рок-хиты. На сцену звезда Чарли и шоколадной фабрики вышел в своем любимом бохо-стиле: в белой рубашке с небрежно закатанными выше локтя рукавами, черной жилетке, темных джинсах, бандане в горошек, поверх которой надета кепка, и с бесчисленным количеством украшений, фенечек и амулетов.

 

В Сети "обновленная" внешность актера вызвала горячие споры: некоторые фанаты утверждают, что без растительности на лице Депп стал выглядеть более свежо и молодо, другие же заявляют, что борода и усы скрывали настоящий возраст артиста, и теперь "Эдвард Руки-Ножницы" не горячий загадочный красавчик, а обычный мужчина средних лет без изюминки.

Отметим, что Депп вместе со своим другом Беком с 2019 года работают над общим альбомом "18". В будущую пластинку войдут оригинальные треки кинозвезды, а также множество каверов. Артисты обещают презентовать альбом уже в следующем месяце! 

Выходы Джонни Деппа в свет в 2021 году

gallery icon
16