фото: Vida Press
Кинофестиваль Tribeca: сексуальная Пенелопа Крус, нестареющий Антонио Бандерас и  Кэти Холмс с новым бойфрендом
Кэти Холмс с музыкантом Бобби Вутеном III и Джессика Честейн
Мировые звезды
15 июня 2022 г., 14:22

Кинофестиваль Tribeca: сексуальная Пенелопа Крус, нестареющий Антонио Бандерас и Кэти Холмс с новым бойфрендом

Otkrito.lv

В Нью-Йорке продолжается кинофестиваль Tribeca. Фестиваль был основан сразу же после трагедии 11 сентября 2001 года группой энтузиастов во главе с Робертом Де Ниро, Джейн Розентол и Крейгом Хаткофф с целью оживить культурную жизнь Нижнего Манхэттена, инфраструктура которого сильно пострадала от террористической атаки.

Сегодня фестиваль считается одним из престижнейших в США. Многие известные режиссёры считают за честь отдать право премьеры на Tribeca.

Для выхода в свет актриса Пенелопа Крус выбрала вечернее платье Chanel — амбассадором этого модного дома Крус является уже несколько лет.

фото: Vida Press
Пенелопа Крус

Бандерас и Крус, которые не раз снимались вместе, на этот раз представили фильм "Главная роль" — комедию, посвященную закулисью кино. 

фото: Vida Press
Антонио Бандерас

Кэти Холмс на фестивале представила публике свой фильм Alone Together — в этом проекте она выступила не только как актриса, но и как режиссер и сценаристка. На премьеру Кэти пришла вместе со своим новым бойфрендом — музыкантом Бобби Вутеном III. Пара встречается всего несколько месяцев.

фото: Vida Press
Кэти Холмс и музыкант Бобби Вутен III

Для премьеры Кэти Холмс выбрала белое вязаное платье, а вот Джессика Честейн, представившая на фестивале фильм "Прощенный", отдала предпочтение классическому черному наряду, дополнив его галстуком.

фото: Vida Press
Джессика Честейн

За два десятилетия ежегодный кинофестиваль завоевал репутацию важного и престижного события для Нью-Йорка, успешно конкурируя с гораздо более почтенным  – международным кинофестивалем в Линкольн-центре (NYFF), который проходит осенью.