фото: Vida Press, Instagram
Что стало с очаровательной малышкой Хани Бубу спустя 10 лет после победы в детском конкурсе красоты
Мировые звезды
16 мая 2022 г., 18:06

Что стало с очаровательной малышкой Хани Бубу спустя 10 лет после победы в детском конкурсе красоты

Otkrito.lv

Эта девочка своим появлением на экранах сумела покорить весь мир. Яркая, непосредственная и очень живая участница детского конкурса красоты сразу же стала фаворитом. Зрители с удовольствием наблюдали за малышкой, которую все называли Хани Бубу. В отличие от многих других популярных детей, эта девочка, повзрослев, и не думала исчезать из медийного пространства, она продолжала появляться на телевидении с завидной периодичностью. Правда, жизнь ее сегодня сложно назвать сказочной.

Звездное детство

Жизнь Аланы Томпсон (Хани Бубу)

gallery icon
16


Алана Томпсон (настоящее имя девочки) появилась на свет 28 августа 2005 года в семье Джун Шеннон и ее гражданского мужа Майка Томпсона. Кроме Аланы, в семье росли еще три девочки. Анна, которую мать родила еще в 15-летнем возрасте от своего тогдашнего бойфренда Дэвида Данна, Джессика, дочь Джун и Майкла Энтони Форда, и Лорин, чей отец неизвестен. Алана была младшей и, кажется, самой красивой из всех дочерей. А еще она была очень артистична и раскована, никогда не терялась на публике, напротив, девочка обожала быть в центре внимания, пишет kulturologia.ru.

Когда малышке было пять лет, Джун Шеннон отправилась вместе с ней на кастинг детского конкурса красоты. Девочка покорила сердца миллионов зрителей во всем мире и с удовольствием позировала перед телекамерами. Каждый выход Аланы сопровождался взрывом аплодисментов, а корона королевы красоты стала не финалом шоу, а только ее началом. После победы она стала героиней множества популярных шоу, в том числе «Малыши и диадемы», представлявшем закулисный взгляд на детские конкурсы красоты.

фото: MEGA / Vida Press

А затем Алана стала героиней собственного шоу «А вот и Хани Бубу». Название произошло от шутки, которую шестилетняя Алана бросила в адрес другой участницы программы «Малыши и диадемы». В результате девочку все стали называть Хани Бубу. Впрочем, сама Алана не протестовала до тех пор, пока не повзрослела. Шоу продержалось в эфире два года и было закрыто после того, как стало известно, что бойфренд матери Аланы Марк Макдэниел является преступником, осужденным в свое время за растление малолетних. Старшая дочь Джун Анна обвинила его в домогательствах и растлении, однако в этот раз уголовное дело заведено не было. А в телеэфире вскоре появилось новое шоу, теперь уже посвященное маме Джун. Впрочем, мама станет героиней еще множества передач и скандалов.

фото: MEGA / Vida Press

Сложное взросление


По мере того, как Хани Бубу взрослела, она превращалась из очаровательной маленькой пышечки в девочку, явно имевшую проблемы с лишним весом. Сама мама Джун и ее дочери страдают от серьезного ожирения. Не избежала этой участи и Алана, тем более что во время участия в конкурсах красоты она употребляла смесь энергетических напитков с высоким содержанием сахара и кофеина. Да и питание всей семьи, похоже, было слишком далеко от представлений о здоровой пище.

Но сама Хани Бубу никогда не страдала от комплексов. Она прекрасно себя чувствовала в своем теле, а на замечания со стороны хейтеров просто смеялась и говорила о том, что она – красавица. Правда, с тех пор как девочка завела странички в социальных сетях, критика в ее адрес, конечно, усилилась. Но Алана, закаленная ее опытом участия в конкурсах и шоу, не обращала внимания на злобные комментарии.

Когда ее мать Джун Шеннон стала участницей одного из шоу по борьбе с лишним весом, Алана тоже попыталась привести себя в порядок, но не столь радикально, как Джун, пережившая операцию по уменьшению желудка и потом еще несколько пластических операций по удалению лишней кожи. Джун на самом деле удалось похудеть, и тут разразился очередной скандал, а причиной стало задержание вместе с бойфрендом Дженом Доаком. Их арестовали на заправке в Алабаме и затем выдвинули обвинения в хранении наркотиков. Доак, кстати, уже неоднократно попадал в поле зрения полиции и отбывал тюремные сроки за кражи и порчу имущества.

Дочери в свое время пытались предостеречь Джун от употребления наркотиков и отношений с Доаком, но мать предпочла бойфренда. В результате несовершеннолетняя Алана была вынуждена жить с сестрой Лорин и ее семьей (мужем и дочерью). Впоследствии, когда Джун вместе с Доаком прошла курс реабилитации, на телевидении вышло ее новое шоу «Мама Джун: дорога к искуплению», участницей которого стала и Алана. Она расплакалась в эфире и призналась: матери никогда не было рядом в то время, как она сама отчаянно в ней нуждалась. Она делилась с сестрой теми проблемами, о которых хотела бы говорить с мамой. Хани Бубу очень стойкая, но как все дети, она хотела чувствовать материнское тепло и заботу.

фото: INSTARimages.com/All Over Press/ Vida Press
Алана Томпсон с мамой

На пороге взрослой жизни

Хани Бубу в августе исполнится 17 лет, а еще она в этом году заканчивает школу и собирается поступать в медицинский колледж, чтобы стать медсестрой и работать с новорожденными. А пока она учится в школе, после уроков «работает звездой», как говорит сама Алана, и удивляет своими совсем не детскими планами на жизнь. Алана признается: она могла бы работать в любом другом месте, а не на телевидении, но именно в этой сфере она имеет возможность заложить финансовые основы своего будущего.


Ей важно знать, что ее будущие дети будут обеспечены и получат все самое лучшее. Да и она сама будет поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла. Правда, за кажущейся уверенностью в себе и раскрепощенностью скрывается маленькая девочка, которая жаждет любви к ней самой, а не к звезде Хани Бубу. В последние годы Алана просит называть ее настоящим именем, а не творческим псевдонимом. И еще она признается, что у нее совсем нет друзей.

Все хотят дружить с Хани Бубу, чтобы просто хвастаться этим знакомством, да еще обедать бесплатно, полагая, что у знаменитости денег достаточно для угощения «друзей». Но Алана Томпсон уже научилась разбираться в людях, к тому же она решительно настроена добиться своей цели. Она собирается к 18 годам купить себе дом и переехать, а до этого обзавестись машиной. Работу на телевидении и участие в фотосессиях Алана намерена продолжать, пока будет учиться в колледже.

Год назад наметились изменения и в личной жизни Аланы, у нее появился молодой человек Дралин Карсвелл. Он старше ее на четыре года, но девушка выглядит рядом с ним по-настоящему счастливой и даже беззаботной. Правда, хейтеры и в этот раз не оставляют ее в покое. Теперь предметом для критики стали как раз ее романтические отношения. Злопыхателям не нравится темный цвет кожи Дралина и его возраст. Впрочем, Алана предпочитает не обсуждать свою личную жизнь и публикует иногда совместные фотографии с молодым человеком, но при этом не вступает в дебаты с подписчиками. Однажды в интервью ее спросили о том, какой она видит Алану Томпсон в будущем. Девушка, смеясь, ответила: «Не знаю, я еще с ней не встречалась!»