фото: Instagram
Ольга Серябкина показала, как выглядит ее роскошный загородный дом изнутри
Российские звезды
16 мая 2022 г., 8:38

Ольга Серябкина показала, как выглядит ее роскошный загородный дом изнутри

Otkrito.lv

Певица Ольга Серябкина решилась на переезд за город ради сына. Она уверена, что в новом доме ее 6-месячный наследник будет чувствовать себя намного лучше, чем живя в московской квартире.

В эту субботу, 14 мая, в семье Ольги Серябкиной произошло долгожданное событие. 37-летняя певица с мужем Георгием Начкебия и 6-месячным сыном Лукой переехали в собственный загородный дом. Свою радость Ольга решила разделить с подписчиками в соцсетях и даже показала кусочек интерьера своего нового жилища. «Ура! Мы это сделали! Переехали. Всю прошлую неделю моя голова была занята сборами вещей и их разборами в доме, и так по кругу», — поделилась исполнительница.

Серябкина призналась, что давно мечтала о переезде, а потому связанные с ним хлопоты, хоть и утомили ее, но были приятными. Теперь певица может немного передохнуть, ведь впереди ее ждет анонс нового трека и съемки клипа к нему. «Главное, Лучик сможет быть на свежем воздухе, а я наконец смогу сесть на диван и покурить бамбук», — отметила Ольга.

Внутренние и внешние работы в новом доме Серябкиной завершены. Семье осталось разложить все вещи по местам, что они планируют сделать до конца этих выходных.

фото: Instagram

В доме у певицы три этажа. Весь интерьер выполнен в бело-бежевых тонах, отчего жилье выглядит невероятно стильным и просторным. Прибегали ли они к услугам дизайнера интерьера, певица не уточнила. Зато похвасталась просторной гардеробной на верхнем этаже с открытыми вместительными полками и большими зеркалами.

фото: Instagram

Ранее Серябкина признавалась, что переезд в загородный дом они затеяли по большому счету ради сына. «Нужно привыкнуть к тому, что из-за удаленности от города ты становишься менее мобильным. В общем, куча нюансов. Но оно того определенно стоит, ведь для ребенка находиться там, где более свежий воздух и чистая природа — лучший вариант познания этого мира», — откровенничала ранее экс-солистка группы SEREBRO.

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31