фото: Vida Press
Больше не секрет: стало известно, почему Меган Маркл не смогла жить в королевской семье
Мировые звезды
9 мая 2022 г., 12:21

Больше не секрет: стало известно, почему Меган Маркл не смогла жить в королевской семье

Otkrito.lv

Журналистка Тина Браун в своей новой книге, которая называется The Palace Papers: Inside The House Of Windsor ("Документы Дворца: Внутри дома Виндзор") делится подробностями о жизни Меган Маркл во дворце.

Автор книги утверждает, что Меган не понимала своей роли в королевской семье и ей не нравилось, что она не может высказать свое мнение на тот или иной вопрос. Жена принца Гарри не любила держать свое мнение при себе, как это делала принцесса Диана, и как это требуется от членов королевской семьи, когда они представляют "фирму", пишет "ТСН". Тина Браун исследовала отношения внутри королевской семьи в своей новой книге и, как пишет издание Mirror, заявила: "Я думаю, что это было ее фундаментальное непонимание того, что должно было случиться, когда она присоединилась к королевской семье — она видела дворцы и Диану как глобальную гуманитарную суперзвезду, но забыла, что в течение 16 или 17 лет Диана работала очень много в пределах королевской семьи, выполняя множество рутинных поручений", — сказала Тина.

Редкие фотографии свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы в 1981 году

gallery icon
10

Автор утверждает, что именно харизма принцессы Уэльской, которую она привнесла в свою работу, сделала ее такой необычайно особенной. Однако она работала не покладая рук более десяти лет, прежде чем добилась такого успеха и популярности. Герцогиня Меган, видимо, хотела сразу "снять все сливки", но понимала, что не получается.

Во время тура по Австралии, о котором так много рассказывал принц Гарри и во время которого Меган так хорошо принимала публика, герцогиня чувствовала себя подавленной. По словам Тины, которая ссылается на приближенные ко дворцу источники, Меган считала всю представительскую работу "подавлением собственных взглядов". "Это не то, как она смотрела на свою роль, она не понимала смысла этого, и для нее это было не то, чем она хотела заниматься. Поездка, в ходе которой Меган и Гарри также посетили Тонгу, Фиджи и Новую Зеландию, стала источником разногласий внутри "фирмы", - говорит госпожа Браун.

Принц Гарри и Меган Маркл на Играх Invictus Games в апреле 2022 года

gallery icon
12

Во время откровенного интервью с Опрой Уинфри в прошлом году герцогиня Сассекская рассказывала, что не чувствовала себя защищенной во время этой поездки. На тот момент она была беременна и сказала, что тур стал поворотным моментом в ее отношениях с монархией.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31