фото: Instagram, Vida Press
"Это время должно быть праздничным": звезды, которые совсем скоро станут мамами
Мария Шарапова и Рианна
Мировые звезды
8 мая 2022 г., 19:33

"Это время должно быть праздничным": звезды, которые совсем скоро станут мамами

Otkrito.lv

В Украине идет война, весь мир охватила тревога и неизвестность, однако жизнь продолжается даже в такое тяжелое время. Люди умирают каждый день, но и рождаются тоже. Этот год как минимум для пятерых известных людей станет счастливым, ведь уже скоро они — кто-то в первый, а кто-то уже в третий раз — станут родителями.

 

Рианна не собирается прятать живот

фото: PhotosByDutch / SplashNews.com/ Vida Press
Каждый выход в свет A$AP Rocky и Рианны — событие, ведь такую колоритную пару еще надо поискать

В январе стало известно, что Рианна и рэпер A$AP Rocky (Раким Майерс) ждут первенца. С тех пор 34-летнюю американскую певицу чуть ли не каждый день фотографируют гуляющей в одежде, которая оголяет внушительный живот — а все потому, что Рианна хочет разбить стереотипы о беременности с помощью моды. «Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция, и все такое. Мы просто хорошо провели время», — разоткровенничалась звезда.

Стиль беременной Рианны

gallery icon
35

Также Рианна рассказала, что ее беременность проходит легко, поэтому она с каждым днем все больше наслаждается своим положением. «До сих пор все это захватывающее путешествие. Всегда есть что-то новое, и я просто принимаю это, и мне это нравится», — сказала Рианна, добавив, что она не отказывает себе в «пончиках».

А вот A$AP Rocky признался, что он очень взволнован и ему не терпится поскорее встретиться с малышом. «Я просто взволнован тем, что я еще ничего не знаю. Для меня это все новое», — сказал он. 

Впервые о романе звезд заговорили в январе 2020 года, а спустя полгода пара официально подтвердила свои отношения. Увы, отношения с рэперами часто сопряжены с трудностями. И Рианну сия участь не миновала. Недавно стало известно, что A$AP Rocky попал в неприятный инцидент. Рэпера арестовали по подозрению в вооруженном нападении. В свете таких новостей певица решила отменить запланированную вечеринку Baby Shower в честь будущего ребенка. По словам инсайдера, мероприятие было запланировано на 27 апреля, однако исполнительнице было не до праздника. «Рианна была там, когда Rocky арестовали, и плакала без остановки. Она на большом сроке, и это очень серьезные обвинения, это кошмарный сценарий для нее», — рассказал источник.

Надеемся, что это тяжелое событие не скажется на ребенке и, когда он появится на свет, его будут встречать и папа, и мама.

Тревожная беременность Тодоренко

фото: Instagram
У Регины Тодоренко родится девочка

Слухи о том, что 31-летняя телеведущая Регина Тодоренко ждет второго ребенка, ходили давно, а сейчас она их подтвердила. Скоро Регина и ее муж певец Влад Топалов станут родителями девочки, а у их сына Майкла появится сестра.

Правда, эта беременность протекает совсем не так, как хотелось бы будущей маме. «Когда я узнала, что беременна нашим первенцем, меня переполняли прекрасные чувства: радость, нежность, трепет, бесконечная любовь. Со вторым малышом, к сожалению, меня переполняет тревога, боль, страх… Что я могу поделать? Как справиться? Я знаю, что эти гормоны передаются нашей крохе…» — поделилась чувствами с поклонниками Регина.

Ведущая в том числе получает и много критики за то, что не говорит прямо о войне в Украине, являясь уроженкой Одессы. Так, украинский певец и телеведущий Коля Серга записал видеосообщение Регине и всем блогерам и звездам, которые молчат. «Это война, здесь нет полутонов — ты или против, или за. Даже невысказанная позиция — это позиция. Каждое наше действие или бездействие приводит к результату, хотим мы этого или нет, но популярность — это ответственность».

Коля напомнил Регине, что больше половины ее подписчиков в соцсетях — это россияне. «Это люди, которые благодаря украинскому проекту «Орел и решка» полюбили тебя. Следовательно, прислушиваются к тебе и доверяют тебе, возможно, даже больше, чем своим СМИ. И когда они видят твою реакцию на войну России в Украине, где Россия не является агрессором, где «жаль мирное население», но виноватых нет и к тому же события — не более серьезные, чем твой гардероб, они делают для себя выводы, что значит, никакого террора и геноцида со стороны России нет», — объяснил Коля.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Находятся и те, кто оправдывают Регину, говоря о том, что, возможно, она боится за себя и за будущего ребенка, а также за свое положение в России, если скажет правду.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Тайна беременного живота Адрианы Лимы

фото: Chelsea Lauren/Shutterstock/ Vida Press
Лима и Андре Леммерс публично заявили, что находятся в отношениях в прошлом году и появились вместе на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

После завершения модельной карьеры Адриана Лима (40) не теряет времени даром и активно ведет соцсети. В начале года в TikTok она поделилась важным личным событием — скоро Лима станет мамой в третий раз. По новой звездной традиции Адриана решила предстать перед поклонниками без макияжа, держа перед камерой положительный результат теста на беременность. Затем она подходит к возлюбленному — кинопродюсеру Андре Леммерсу и якобы впервые показывает ему тест. А потом в кадре появляется видео аппарата УЗИ. Позже стало известно, что Адриана ждет мальчика. Ребенок должен появиться на свет в сентябре.

Недавно Лима вспомнила модельное прошлое и приняла участие в шоу дизайнера Alexander Wang. Она вышла на подиум и в лучших традициях беременных «голых» образов Рианны показала живот «в ожидании чуда» в соблазнительном черном платье с оборками. 

фото: Tim Regas / SplashNews.com/ Vida Press
Рельефный живот Адрианы многих поставил в тупик…

Некоторых такой выход в свет несколько смутил — например, экс-участницу «Дома-2» Алену Водонаеву. «Обожаю ее, ее уникальную красоту и дикую сексуальность. Но мне вот любопытно, живот. Этот странный «пресс» на беременном пузе потому, что она делала операцию на пресс ранее или что? Впервые вижу такое», — поразилась Водонаева.

Вместе с Леммерсом Лима воспитывает своих двух дочерей от предыдущих отношений — 12-летнюю Валентину и 9-летнюю Сиену. С их отцом — сербским баскетболистом Марко Яричем — модель рассталась в 2016 году после семи лет брака. 

Выгодная партия Шараповой

фото: Niviere David/Abaca/Sipa USA/Sip/ Vida Press
Мария Шарапова помолвлена с 42-летним Александром Гилксом, который ранее был женат на американском модельере арабского происхождения Мише Ноноо

19 апреля российской теннисистке Марии Шараповой исполнилось 35 лет. Этот юбилей оказался приятным поводом сообщить общественности другую прекрасную новость. В честь дня рождения Мария опубликовала в социальной сети фото, на котором она стоит в купальнике на берегу океана с округлившимся животом. Забавная подпись к посту гласит: «Прекрасное начало! Есть именинный торт за двоих — всегда было моей специализацией». После этих слов знаменитая спортсменка буквально утонула в двойных поздравлениях.

Отец будущего ребенка Шараповой — британский бизнесмен Александр Гилкс, близкий друг принца Уильяма, миллионер и один из самых завидных женихов Англии. Их роман длится чуть больше трех лет, при этом в декабре 2020 года пара объявила о своей помолвке, но пока так и не обвенчалась. Хотя, кто знает, может они сделали это тайно!

фото: Instagram
С помощью этого фото Шарапова рассекретила свою беременность

А не врет ли Бритни?

фото: Image Press Agency/NurPhoto/Shutterstock/ Vida Press
Бритни Спирс и Сэм Асгари впервые встретились на съемочной площадке клипа около шести лет назад. С тех пор они вместе!

Прошлый год стал по-настоящему счастливым для Бритни Спирс, ведь она наконец смогла избавиться от многолетней опеки отца, который буквально ничего не позволял делать дочери самостоятельно. Спустя несколько месяцев свободы Бритни заявила, что беременна — в третий раз. Но так ли это на самом деле?

40-летняя Бритни Спирс в середине апреля сообщила, что беременна от своего жениха Сэма Асгари. Во время отдыха певица заметила, что поправилась, после чего сделала на тест на беременность, который оказался положительным. Бритни разоткровенничалась о своих предыдущих беременностях и рассказала о депрессии, через которую прошла, пока вынашивала сыновей.

Бритни Спирс и ее сыновья

gallery icon
29

18 апреля она запостила в Instagram картинку ребенка в утробе матери, принадлежащую иллюстратору Себастьяну Каулицки. Судя по записи, певица удивлена тому, что внутри нее зарождается новая жизнь. «Серьезно? Вот что происходит со мной?» — написала Бритни в блоге.

Пост повеселил поклонников Спирс. Недоумение певицы выглядело странным, по мнению комментаторов, так как у звезды двое взрослых сыновей. Фанаты спрашивали у Бритни, почему она так удивленно реагирует на изменения в организме — «Подруга, это твой третий ребенок. Ты серьезно?».

Некоторые предположили, что певица не беременна, а лишь разыгрывает спектакль, преследуя пока не известную миру цель. Ведь от сумасбродной Бритни всего можно ожидать!

Потеряла права опеки над сыновьями

Бритни воспитывает двоих сыновей от танцора Кевина Федерлайна: 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена. Брак Спирс с артистом продлился два года с 2004-го по 2006-й. Несколько лет назад, когда отец Бритни получил над ней опеку, она практически потеряла права опеки над сыновьями. Их отец Кевин Федерлайн отсудил у Спирс 90% прав на них. Видеться со своими детьми певица могла только в присутствии третьего лица, кандидатуру которого должен одобрить Кевин. Но в сентябре 2019-го певица получила уже 30% опеки.

Полуголые фото Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
19

Сын Роналду не выжил

фото: Instagram
В октябре 2021 году Роналду и его жена Джорджина Родригес объявили, что ждут двойню. Выжил, увы, только один малыш…

В октябре 2021 года футболист Криштиану Роналду и его жена Джорджина Родригес объявили, что ждут двойню. У пары должны были появится на свет мальчик и девочка. Но выжил только один ребенок…

«С глубочайшей печалью мы должны сообщить, что наш сын скончался. Это самая большая боль, которую могут испытывать родители. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их квалифицированную помощь и поддержку. Все опустошены этой потерей, и убедительно просим вас о покое в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя», — написал Роналду в соцсетях.

У 37-летнего нападающего уже есть четверо детей: Криштиану Роналду-младший, родившийся в 2010 году от неизвестной матери, Ева и Матео, родившиеся в 2017 году от суррогатной матери, и Алана Мартина, которую в 2017-м родила Джорджина. Новорожденная девочка стала его пятым ребенком.

Вскоре Роналду поделился в соцсетях снимком, на котором изображена вся семья — его избранница Джорджина Родригес и пятеро детей. «Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за все добрые слова и поступки. Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — подписал фото звезда футбола.

фото: Instagram
Криштиану и вся семья — его избранница Джорджина Родригес и четверо детей: Криштиану-младший, близнецы Ева и Матео, Алана Мартина и недавно появившаяся на свет дочь