фото: Instagram
"Вы в своем уме, Маргарита?": Вайкуле поставила на место оскорбившую Пугачеву и Галкина Симоньян
Российские звезды
27 апреля 2022 г., 22:21

"Вы в своем уме, Маргарита?": Вайкуле поставила на место оскорбившую Пугачеву и Галкина Симоньян

Rus.jauns.lv

26 апреля в прямом эфире одного из главных российских каналов редактор RT Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина "геем, который для отвода глаз женился на пожилой женщине". За него и Аллу Пугачева вступилась давняя подруга семьи Лайма Вайкуле.

"Что творит сейчас Галкин - поливает помоями Россию, российскую армию... Когда человек, о котором достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию в том, что у них любовь! Вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качества этого человека! И ты, вот такой лживый человек, печать ставить негде, ты позволяешь себе мою родину обливать помоями, не имея ни малейшего представления ни о чем, ни о военной спецоперации, ни о геополитике, ни о том, что такое родина вообще. Что за мразь!" - заявила Маргарита Симоньян, которую называют одной из "главных кремлевских пропагандистов".

фото: скриншот YouTube
Маргарита Симоньян

Сам Максим Галкин никак не отреагировал на оскорбление, зато за него вместе с Аллой Пугачевой вступилась Лайма Вайкуле. Артисты много времени проводили вместе, когда звездная пара отдыхала летом в Юрмале, а сериал "Дамы с дюн" с участием Лаймы и Аллы поклонники с удовольствием смотрели и обсуждали.

Неудивительно, что в трудную минуту Вайкуле есть что сказать. В Instagram она опубликовала следующее сообщение: "Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре. Умышленное унижение чести и достоинства их семьи, высказанное в столь неприличной форме, демонстрирует вашу профессиональную и человеческую несостоятельность. Вы в своем уме, Маргарита? Вы же совсем не знаете этих людей! Удивляет также, что вы позволили себе, выступая на федеральном канале и рассуждая на серьезные темы, скатиться к банальному словесному поносу. Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым "комариным укусам". Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания".