фото: Vida Press
Слух недели: Брэд Питт и Дженнифер Энистон живут вместе
Мировые звезды
30 марта 2022 г., 18:37

Слух недели: Брэд Питт и Дженнифер Энистон живут вместе

Otkrito.lv

После сенсационного воссоединения спустя 17 лет Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в звездной голливудской тусовке поползли слухи о том, что очередным громким реюнионом может стать пара Брэда Питта и Дженнифер Энистон, сообщают западные СМИ.

Поводом для такой информации стала новость о том, что актеры живут в одном пентхаусе в Париже, где Дженифер снимается в продолжении фильма "Загадочное убийство", пишет портал "Фокус".

"Это не совпадение, что Брэд и Джен одновременно находятся в Париже. Пара возродила свой роман… Они месяцами скрывались в пентхаусе за $25 тыс. за ночь в отеле Four Seasons George V", – сообщают таблоиды со ссылкой на осведомленные источники.

фото: скриншот

По их словам, после череды неудачных романов Питт наконец понял, что Энистон была и есть женщиной всей его жизни. Он якобы извинился перед ней за то, что бросил ее ради Анджелины Джоли, и с тех пор они тайно неразлучны.

"Они любят жить тайно в Париже. Они очень скрытные, как будто не хотят ничего сглазить. Они пробуют это в течение шести месяцев и смотрят, что происходит. Все идет нормально. Они старше и мудрее, и их любовь сильнее, чем когда-либо. Им это кажется правильным", – говорят инсайдеры.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

gallery icon

Однако таблоид Suggest не разделяет растущей эйфории поклонников пары и заверяет, что вся эта история абсолютно не соответствует действительности.

"Во-первых, заголовок таблоида на обложке: "Брэд и Джен живут вместе в Париже 6 месяцев!" было откровенной ложью. Энистон и Питт, конечно, не живут вместе в Париже уже несколько месяцев, потому что ни один из них не был в Париже так долго. Мы знаем это, потому что Энистон провела большую часть февраля на Гавайях, снимая тот самый проект, который привел ее во Францию. А поскольку Энистон находится во Франции по работе, мы уверены, что она не планирует задерживаться в течение нескольких месяцев после съемок. Энистон — известная домоседка, поэтому она, скорее всего, вернется в свой калифорнийски дом как можно скорее", – отмечает издание.

Также журналисты подчеркивают, что за эти полгода папарацци не смогли сделать ни одной общей фотографии актеров.

"У нас нет абсолютно никаких оснований полагать, что бывшие что-то затевают. Насколько мы можем судить, это полное совпадение, что они находились в Париже примерно в одно и то же время", – заявили в Suggest.