фото: Instagram
"Пишу этот пост и плачу": российские звезды прощаются с Instagram
Российские звезды
11 марта 2022 г., 19:53

"Пишу этот пост и плачу": российские звезды прощаются с Instagram

Rus.jauns.lv

Сегодня всем Instagram-блогерам придется привыкать к новой реальности. Генпрокуратура России попросила признать Meta экстремистской организацией и заблокировать Instagram. Правда, уточняется, что если человек найдет способ обмануть систему и остаться в социальной сети, ему ничего за это не будет. Однако такой свободной жизни, как прежде, уже не стоит ждать.

Одной из первых с Instagram простилась Ольга Бузова - у поющей ведущей более 23 млн подписчиков, чем она очень гордится, уверяя, что никогда никого не накручивала.

Актриса Агата Муцениеце призналась, что всей душой любила эту платформу.

Певица Наталья Подольская напоследок решила поделиться семейным фото: "Если Instagram завтра закроют, то это фото будет последним в моей ленте. Фото с маленькой частью очень дорогих мне людей. Хочу сказать, что любой конец - это начало чего-то нового, как бы ни было больно и страшно. Главное, чтобы люди оставались людьми по отношению друг к другу и окружающему миру. Главное - мир и добро. Видимо, нас всех ждет глобальная перезагрузка. Значит… Перегрузимся. Люблю вас".

Певица Анна Семенович всем сказала большое спасибо. "Я много лет с удовольствием и любовью делаю каждый пост на этой страничке, я с большим уважением читаю ваши комменты и общаюсь с вами! Мы вместе уже много лет и я очень честно рассказываю вам о своей жизни. Я делаю липосакцию вместе с вами, вместе с вами записываю песни, путешествую, влюбляюсь и даже болею. Вы мои, а я ваша".

фото: Instagram

Яне Рудковской грустно расставаться с соцсетью спустя 10 лет дружбы и общения, ведь за этого время многое произошло. "Мы спорили тут и смеялись, грустили и радовались вместе! Надеюсь, мы все равно когда-нибудь тут встретимся, а может быть совсем скоро! Есть такое предчувствие! А я редко ошибаюсь!", - утешается продюсер.

Особенно красноречивой была Анна Седокова - она заявила, что подписчики неоднократно ее спасали, но теперь придется спасаться самой. Певица попросила поклонников беречь себя.

фото: Instagram

Певица Рита Дакота опубликовала большой пост. Она призналась, что эта площадка подарила ей невероятную возможность быть услышанной миллионами и говорить правду.

фото: Instagram
фото: Instagram

Впрочем, окончательно связь с артистами не потеряется - все они переходят в российские vk.com и Telegram, только остальные делают это более спокойно, просто оставляя ссылки на свои аккаунты.