фото: Instagram
Почему Анна Семенович разорвала свои последние отношения с мужчиной?
Российские звезды
3 марта 2022 г., 10:44

Почему Анна Семенович разорвала свои последние отношения с мужчиной?

Otkrito.lv

Несколько месяцев назад Анна познакомилась с мужчиной, который буквально вскружил ей голову. Избранник осыпал певицу дорогими подарками, преподносил украшения с бриллиантами. Однако сердце ухажера звезды оказалось давно занято.

Как выяснилось, Анна Семенович общалась с женатым мужчиной, который пытался развести ее на интим за деньги. Вовремя избавиться от навязчивого ухажера Анне помогла певица Слава, пишет starhit.ru. «Месяца три назад за мной начал красиво ухаживать галантный кавалер — приглашал в рестораны, дарил дорогие подарки. К примеру, подарил сережки с бриллиантами. И вот в этот период я встретилась со Славой. Рассказала о новом ухажере, она заинтересовалась: «Покажи фотку!» — вспомнила Семенович.

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon
17

Слава тут же распознала в бойфренде Анны давнего знакомого… «15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей (настоящее имя Славы). Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс. Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. Я попросила знакомых «пробить» своего ухажера — оказалось, он женат, у него пятеро детей от разных женщин. И это был тот самый человек, который ухаживал за Настей!» — призналась 42-летняя экс-солистка «Блестящих».

Семенович рада, что узнала правду об избраннике и разорвала с ним отношения. Конечно, если бы не помощь подруги, Анна до сих пор бы встречалась с мужчиной и верила каждому его слову.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

«Как хорошо, что у нас с Настей зашел разговор на эту тему. Все достаточно быстро выяснилось, и у нас с этим мошенником ничего серьезного не началось и не было. Я тут же оборвала все общение. Правда, я расстроилась, так как мужчина показался мне интересным. Но сразу же вычеркнула его из своей жизни и вернула все подарки, включая сережки», — заключила звезда.

Певица Слава в Instagram

gallery icon
39