фото: Instagram
"Я просто хочу жить по-настоящему": переживающий кризис среднего возраста Билан показал забавы с новой пассией
Российские звезды
19 февраля 2022 г., 14:19

"Я просто хочу жить по-настоящему": переживающий кризис среднего возраста Билан показал забавы с новой пассией

Otkrito.lv

40-летний Дима Билан обычно показывает свою «берлогу» населенной исключительно хвостатым брюнетом Соломоном. Но на этот раз помимо кота компанию Диме на досуге составила стройная блондинка

Ей оказалась коллега и подруга Билана - молодая украинская певица по имени Иванна Мелай. Вдвоем они устроили столь нежные парные танцы, что подписчики музыканта начали задавать вопросы об их романтических отношениях, пишет eg.ru. «Я просто хочу жить по-настоящему! Все люди одинаковы, я так думаю! Ничего человеческого нам не чуждо! Иванна - любовь!», - написал в своем микроблоге исполнитель.

Прозвучало вполне как вопль души одинокого на пятом десятке лет мужчины, живущего с котом. И им обоим, похоже, недостает женской ласки. Грустные глаза Билана в день, когда ему стукнуло 40, запомнились очень многим.

Вот только не все поклонники Диминых талантов уверены, что он нашел самый подходящий себе вариант. Кто-то засомневался, а кто и вовсе начал выяснять, откуда взялась какая-то Иванна, и не ищет ли она здесь лишь пиара и хайпа?

Дима Билан на Мальдивах в январе 2022 года

gallery icon
13

«Будь счастлив, Дима», «Я ушла. Суп на плите, котлеты в холодильнике», «Искренняя улыбка на лице Димы - ярче солнца», «Наплевать на то, что думают посторонние люди! Да, медийная личность. Да, у многих подгорает. Дима, жизнь так коротка! Люби. И живи, а не проживай эту жизнь», «Ой, весело у Димы, прекрасного вечера» И Соломон в кадре, красота», «Возьмите меня тоже к себе», «Кто такая? Первый раз вижу», «Они выступили вместе на концерте 14 февраля. Было очень здорово», «Ну тут главное - наутро не испугаться!», «Живите, радуйтесь, наслаждайтесь! Берите от жизни все самое лучшее! Будьте счастливы!», - писали в комментариях фолловеры Билана.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55