фото: Instagram
Сын Тимати попросил папу бросить работу
Российские звезды
14 февраля 2022 г., 20:21

Сын Тимати попросил папу бросить работу

Otkrito.lv

Сын Тимати Ратмир Юнусов заявил, что семью стоит обеспечивать маме.

У Тимати подрастают двое наследников. 7-летняя Алиса родилась во время романа рэпера с Аленой Шишковой. Из-за плотного рабочего графика модели сейчас девочку воспитывает бабушка Симона. В 2019 году у Тимати появился сын Ратмир. 2-летний мальчик живет с Анастасией Решетовой, однако часто видится с отцом. Напомним, Тимур и Анастасия расстались спустя год после появления сына, пишет vokrug.tv.

фото: Instagram

Отметим, что у бывших возлюбленных сейчас теплые отношения — Юнусов и Решетова разошлись без громких скандалов. Накануне Анастасия улетела в Лондон, поэтому 2-летний Ратмир остался с отцом. «Папин мальчик», — подписал фото с сыном Тимати.

К слову, Ратмиру нравится проводить время в компании звездного отца. Сегодня Тимати подеился забавным роликом в своем блоге в Instagram, где наследник просит его оставить работу, чтобы он смог поиграть с ним подольше. «Папа, не уходи на работу», — обратился Ратмир к отцу. Тогда Тимати поинтересовался, кто же тогда будет работать. «Мама!» — заявил наследник. Анастасия Решетова оценила видео Юнусова. «Вот, что бывает, когда уехала на неделю», — пошутила она в ответ на ролик с сыном.

Отметим, что этот Новый год Ратмир встречал только с мамой. «Мы делали большой домашний ужин. Но салюта он так и не дождался. Зато познакомился с очень красивой девочкой и я даже не заревновала, а наоборот лишь радовалась. Люблю наблюдать за малышковской коммуникацией», — написала модель. Однако уже в начале января Тимати отправился на совместный отдых с Ратмиром и Алисой в Колумбию. В Южную Америку семью доставил частный самолет.

Артист активно делился в своем блоге фотографиями с поездки. Так, отец показал детям пару уроков по серфингу. Напомним, Тимати увлекается катанием на водной доске и даже организует выездные поездки по миру с уроками, к которым приглашает присоединиться всех желающих. У Алисы уже неплохо получается справляться с волнами, а Ратмир пока только начинает свой путь в спорте. «Наслаждаюсь временем пока ты еще маленький и я могу носить тебя на ручках. Скоро ты прыгнешь в свою тачку и целовать тебя вместо Папы будут какие-то женщины», — написал Тимати под видео с сыном из отпуска. В итоге Юнусов с детьми провел в Колумбии целый месяц.

Сейчас Ратмир часто появляется в соцсетях мамы и отца, а Алису в Instagram, в основном, показывает только бабушка. Ранее Шишкова призналась, что перевезла дочь Симоне Юнусовой, так как считает, что сама она бы не справилась с воспитанием наследницы. «Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной», — объяснила решение модель.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19