фото: ITAR-TASS News Agency / Alamy/ Vida Press
Куда исчез Александр Цекало, и что происходит в его жизни сейчас
Российские звезды
2 февраля 2022 г., 20:26

Куда исчез Александр Цекало, и что происходит в его жизни сейчас

Otkrito.lv

В настоящее время артист редко появляется на экране, а фото, опубликованное его женой, сильно взволновало фанатов. На нем Александр Цекало очевидно похудел, и выглядит уставшим. Что же происходит со звездой сейчас?

На протяжении всей жизни шоумен сводил с ума женщин не внешностью, а своей потрясающей харизмой. Но несмотря на привлекательность для противоположного пола, отношения актера длились недолго из-за его сложного характера, пишет портал readovka.news.

Первой супругой Цекало была Алена Шиферман, солистка его квартета «Шляпа». Их официальный брак продлился всего год.

Со второй женой, Лолитой Милявской, они создали творческий союз, который существовал в течение 10 лет. В браке у артистов родилась дочь Ева. Вместе они выступали в кабаре дуэте «Академия», но после распада группы в 2000 году закончились и личные отношения звезд.

Спустя восемь лет любовных интриг и разочарований, Александр снова влюбился, на этот раз в сестру Веры Брежневой, Викторию Галушку. В официальном браке женщина родила двоих детей – дочь Александру и сына Михаила. Однако, в 2017 году стали распространяться слухи о разводе и третьей беременности Виктории. Так что сейчас, вероятно, у шоумена четверо детей, но чаще всего в интервью он говорит о Саше и Мише (о старшей дочери, Еве, он не упоминает).

С четвертой супругой, Дариной Эрвин, Цекало познакомился еще будучи женатым. Как говорил сам Александр, к этому моменту отношения с Викторией окончательно разладились, и для их завершения оставалось только официально расторгнуть брак.

В 2019 году развод состоялся, и Цекало вновь собрался узаконить свои отношения уже с новой пассией. Разница в возрасте влюбленных составляет целых 30 лет, но несмотря на это пара счастлива. Свадьба еще не состоялась из-за сложной обстановки в мире, но Дарина уже смогла подружиться с детьми, чему мужчина несказанно рад.

Несмотря на то, что сейчас артист полностью содержит свою бывшую семью, о жене предпочитает не вспоминать, и даже запрещает детям говорить о ней дома. Сама Галушка не скромничает и часто оставляет сына и дочь на няню, отдавая предпочтение путешествиям, не утруждая себя работой.

Новая же возлюбленная шоумена считает себя самодостаточной женщиной. Известно, что она занимается продажей картин и организацией выставок.

Сейчас Александр Цекало живет в Лос-Анджелесе и работает дистанционно. Когда Дарина выложила в сеть фото с мужем, подписчики заметили, что артист убавил в весе, а также выглядел уставшим. Вероятно, Александр просто решил привести себя в форму, чтобы соответствовать молодой жене.

Сам шоумен признался, что скучает по детям, которые из-за проблем с пересечением границы не могут приезжать к отцу в гости. Но они регулярно общаются по Интернету.

Впрочем, у Александра сейчас все идет хорошо как в личной жизни, так и в профессиональной. Так что у поклонников нет причин для беспокойства.