Российские звезды
14 января 2022 г., 21:56

Живот уже видно: Тодоренко не смогла скрыть вторую беременность

Otkrito.lv

Телеведущая Регина Тодоренко станет мамой во второй раз. По информации инсайдеров, звезда планировала поделиться со всеми радостной новостью в марте этого года. Слухи о том, что у сына Регины Тодоренко и Влада Топалова родится брат или сестра, появились в российских Telegram-каналах.

Регина Тодоренко вышла замуж за бывшего участника группы SMASH!! Влада Топалова в октябре 2018 года. А уже в декабре того же года ведущая родила сына Михаила, которого супруги чаще называют на английский манер Майклом, пишет eg.ru.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Свою беременность Регина не афишировала, но когда уже стало невозможным ее скрывать, то стала часто обсуждать свое интересное положение и даже подчеркивать его. Последние месяцы беременности Тодоренко и вовсе умудрялась сопрягать с работой — она брала интервью у знаменитостей, и нередко тема бесед заходила как раз о детях.

После рождения сына Тодоренко долго не могла вернуть себе прежнюю фигуру. Телеведущая жаловалась на лишние килограммы, которые отстали от нее только после того, как она поучаствовала в популярном шоу "Ледниковый период". Однако сейчас ходят упорные слухи, будто фигура Регины снова претерпевает изменения.

Якобы не просто так Тодоренко стала публиковать на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографии и видео, на которых позирует крупным планом или в полный рост, но в свободной одежде. Мол, супруга Влада Топалова снова беременна.

фото: Instagram

В соцсетях многочисленные поклонники обсуждают внешние изменения Регины. Особо наблюдательные интернет-пользователи умудрились на свежих фото и видео рассмотреть ее округлившийся живот, и теперь делятся предположениями, что речь может идти о пятом месяце беременности.

Отметим, что сама Тодоренко эти слухи не комментирует. Молчит и ее муж Влад Топалов. Говорят, что они объявят о втором ребенке не раньше конца зимы.

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73