фото: скриншот YouTube
"Время покаяться": жена Резника призвала Малахова уйти из "грязного" шоу "Прямой эфир"
Российские звезды
11 января 2022 г., 13:22

"Время покаяться": жена Резника призвала Малахова уйти из "грязного" шоу "Прямой эфир"

Otkrito.lv

Жена поэта Ильи Резника Ирина предложила празднующему 11 января 50-летие Андрею Малахову «уйти из грязи» и покинуть место ведущего ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». По ее мнению, ведущий программы, в которой часто поднимаются скандальные подробности личной жизни знаменитостей, «доводящие великих людей чуть ли не до больницы», должен осознать, что для него настало «время покаяния и раздумий».

"Я понимаю, что работа на телевидении — это деньги. И что вы завязаны-повязаны этими контрактами, что, как говорят в оправдание, слова Малахова в эфире не его слова, а чужие. Тем более! Сделай шаг, уйди оттуда, уйди из грязи!" — обратилась к Андрею Малахову Ирина Резник через сайт news.ru.

Супруга российского поэта призвала ведущего «Прямого эфира» «покаяться», «исправиться» и «творить добрые дела не для афиши, а для себя, чтобы это увидел Господь».

10 лет назад работавший на Первом канале Андрей Малахов посвятил один из выпусков ток-шоу «Пусть говорят», формат которого похож на «Прямой эфир», жизни Ильи Резника. В нем бывшая жена поэта Мунира и другие гости студии допустили ряд негативных высказываний в адрес автора хитов Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Тамары Гвердцители. Адвокат Сергей Жорин назвал прозвучавшие в эфире сведения недостоверными, а супруга Резника Ирина заявила, что данная передача спровоцировала у поэта сердечный приступ. "Мы и тогда говорили: вы пойдите [в церковь] и не просто помолитесь и идите опять грешите, а задумайтесь, сколько несчастий вы принесли великим людям. Генерал Елисеев, художник Шилов. Вы зачем их гнобили? Я могу сколько угодно фамилий назвать, вы же их всех почти до больницы доводили. Людям даже уже не 70 лет, моему мужу уже 84 года будет в этом году. Но Илья говорил: «Андрюша, опомнись! Есть здоровье — и Господь там наверху все равно все видит»", — отметила Ирина Резник.

Жена Ильи Резника не стала комментировать слухи о проблемах со здоровьем Андрея Малахова. При этом она признала, что «люди видят, что он носит парик и выглядит не очень», и пожелала телеведущему «выкарабкаться». По мнению Ирины Резник, Малахов должен осознать, что «пришло время покаяния и раздумий», призвав его «опомниться, задуматься и сделать нужный шаг».

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79