фото: Keith Mayhew / SOPA Images/Sipa / Vida Press
"Она кинозвезда": The Weeknd намекнул на роман с Джоли
Мировые звезды
8 января 2022 г., 12:26

"Она кинозвезда": The Weeknd намекнул на роман с Джоли

Otkrito.lv

После затяжного молчания в СМИ снова заговорили о самой неожиданной паре прошлого года. 46-летнюю Анджелину Джоли несколько раз замечали в компании 31-летнего музыканта The Weeknd Абель Макконен Тесфайе на свиданиях в ресторанах Лос-Анджелеса и на одном из концертов исполнителя. Многочисленные инсайдеры уверяли, что звезды постоянно проводят время дома у артиста и сблизились из-за общих рабочих проектов.

При этом сами влюбленные все это время молчали и делали вид будто их отношения никто не обсуждает. Неизвестно, что скрывает Анджелина Джоли, но ее новый ухажер талантливо оставил признание во время выхода своего нового альбома, пишет woman.ru.

фото: ShotbyNYP / BACKGRID/ Vida Press

В новом треке певец вскользь упоминает профессию своей дамы: в песне «Here We Go… Again» он несколько раз говорит: «Моя новая девушка, она кинозвезда». А в песне «Starry Eyes» он поет о том, что безумно счастлив встречаться с девушкой, которую когда-то мог видеть лишь во снах и в мечтах. Уверены, что это можно считать подтверждением — все-таки с другими кинозвездами Абеля не видели давно.

Еще летом 2021-го поклонники суперзвезд спорили о том, насколько вообще уместны слухи об их романе. Дело в том, что талантливый и настойчивый музыкант планирует расширять свое творческое мастерство и после написания песен намерен писать еще и целые сценарии для фильмов и сериалов. Кроме того, молодой человек уверен, что смог бы стать киноактером. А для всего этого ему якобы должна помочь актриса и режиссер мировой величины с идеальной репутацией и обширными связями. «Он определенно сосредоточен на том, чтобы попасть в кинобизнес. У него есть новый сериал HBO, в котором он играет главную роль», — рассказывал инсайдер про дружбу артиста и главной голливудской звезды.

Анджелина Джоли на разных премьерах фильма "Вечные" (Eternals) в 2021 году

gallery icon
16

Вот только и сам The Weeknd уже давно на слуху у каждого первого меломана (еще со времен его романов с Беллой Хадид и Селеной Гомес) и вряд ли нуждается в наставничестве. Например, количество престижных наград и номинаций за музыкальные достижения только за последний год превышает десять штук… А о его заработках ходят легенды.

Вполне вероятно, что Абель и Джоли вновь сблизились после завершения ее тура в поддержку промо нового фильма, где Джоли сыграла одну из главных ролей. К кинопремьерам она подходила крайне ответственно, показывая семью на ковровой дорожке в полном составе. Многие обратили внимание, что многодетная мама впервые за долгое время выглядит счастливой: черный цвет больше не является приоритетным в ее гардеробе, а с лица не сходит улыбка. Неужели все дело в романтических чувствах и внимании молодого артиста? Или же в возможности больше времени проводить с наследниками?

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хэйвеном и отцом Джоном Войтом на церемонии "Оскар" в 2000 году

gallery icon
8

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные