фото: Shutterstock
Астролог принцессы Дианы рассказала, что ждет герцогиню Кэтрин в 2022 году
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Мировые звезды
31 декабря 2021 г., 18:08

Астролог принцессы Дианы рассказала, что ждет герцогиню Кэтрин в 2022 году

Otkrito.lv

Жена принца Уильяма герцогиня Кэтрин получит еще больше поддержки от британцев и укрепится на позициях будущей королевы.

В 2022 году герцогиня Кембриджская Кэтрин окажется в центре внимания, а ее аура будет "спокойной и уравновешенной". Об этом рассказала личный астролог принцессы Дианы Дебби Франк, пишет focus.ua со ссылкой на Hello. По словам астролога, новый год будет для Кейт Миддлтон, которой 9 января исполнится 40 лет, захватывающим: "Герцогиня Кембриджская, Козерог, приближается к 2022 году с ретроградной Венерой по ее знаку, и многое еще рассматривается, поскольку члены королевской семьи проводят частные, важные дискуссии.

Ей исполняется 40 лет, когда Солнце и Венера объединяются, и она чувствует себя ценной, любимой и в очень хорошем месте. Кейт готова сиять своим светом особенно ярко в выходные 19 и 20 февраля, и люди резонируют с ее спокойной, устойчивой аурой, которая олицетворяет все качества будущей королевы".

Герцогиня Кэтрин на концерте Together at Christmas в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
18

По словам Франк, ярче всего Кейт Миддлтон проявит себя весной и летом во время празднования Платинового юбилея королевы, когда Великобритания будет отмечать 70-летнее правление Елизаветы II. Во-первых, герцогиню ждет еще большее единение с ее супругом, принцем Уильямом, а во вторых, она в очередной раз продемонстрирует всем свои организаторские способности, показав себя в лучшем виде.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на первой в истории церемонии вручения премии Earthshot Prize

Принц Уильям учредил новую международную экологическую премию с целью содействия в решении самых острых проблем планеты, начиная с загрязнения и ...

gallery icon
26

Середина 2022 года будет для герцогини Кембриджской не менее интересной. "Начиная с середины лета, изменение планеты Уран позволяет Кейт начать создавать новый дом или личный образ жизни, который задает новый ритм для ее семьи. Это требует времени и нового старта на многих направлениях, но к концу октября она заложит прочный фундамент", – заинтриговала астролог.

Деби Франк занимается астрологией с 1984 года. Она часто пишет колонки с прогнозами для крупных британских изданий, среди которых Daily Mail online, Sunday Express, Instyle, Hello и Daily Mirror. С принцессой Дианой Франк познакомилась в 1989 году и неоднократно консультировала ее.

Принцесса Диана (1961-1997)

gallery icon
12

Деби в свое время предсказала мятеж Меган Маркл в королевской семье, а также переезд принца Гарри в США и избавление его от королевских обязанностей.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Напомним, Кейт Миддлтон не перестает удивлять британцев своими талантами. На рождественском благотворительном концерте герцогиня Кембриджская сыграла на фортепьяно. На Рождество от своего мужа она получила красивый браслет. Этим подарком принц Уильям хотел подчеркнуть, что 2021 год был для супругов "особенным".

 

Интересно: