фото: Instagram
Лучшие фото звезд 2021 года: какие снимки собрали наибольшее количество лайков
31 декабря 2021 г., 20:05

Лучшие фото звезд 2021 года: какие снимки собрали наибольшее количество лайков

Otkrito.lv

Большинство известных личностей ведет микроблог в Instagram, где рассказывает о своей насыщенной личной и творческой жизни. Поклонники с удовольствием наблюдают за публикациями звезд, осыпая их лайками и комментариями. Какие снимки знаменитостей получили наибольшее одобрение в Сети?

Лионель Месси – пятое место

Аргентинский футболист сообщил многочисленным фанатам о том, что он переходит в новый клуб публикацией в Сети. Вскоре после подписания контракта с "Пари Сен-Жермен" Лионель поделился новым фото, на котором позирует с футболкой парижской команды. Пост собрал более 22 миллионов лайков в Instagram, пишет joinfo.com.

Билли Айлиш – четвертое место

Четвертый по популярности пост за 2021 год – фотография Билли, когда она показала свою новую прическу в марте. Исполнительница, которая неоднократно экспериментировала с образом, предстала в кадре со светлыми волосами. Поклонники пришли в восторг от преображения звезды, поэтому поставили ей более 23 миллионов лайков.

Кайли Дженнер – третье место

фото: Instagram

Далее в рейтинге самых лучших постов звезд 2021 года оказалась Кайли Дженнер. В этой публикации звезда сообщила, что ждет второго ребенка от возлюбленного Трэвиса Скотта. До этого момента в сети было много слухов о беременности миллиардерши, но Дженнер решила подтвердить ее не сразу. И пост с новым видео собрал более 24 миллионов лайков.

Ариана Гранде – второе место

Поклонники настолько ждали момента, когда певица поделится первыми свадебными фото, что буквально осыпали ее комментариями и лайками. 26 мая 2021 год звезда показала серию снимков, сделанных во время домашней церемонии, и собрала более 26 миллионов одобрительных отметок.

Криштиану Роналду – первое место

Звезда "Манчестер Юнайтед" уже является отцом 4-летних близнецов Евы Марии и Матео, 4-летней дочери Аланы Мартины и 11-летнего сына Криштиану-младшего. Но в скором времени футболист и его возлюбленная снова станут родителями. Эта новость произвела настоящий фурор в Instagram, поэтому собрала более 32 миллионов лайков.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные