Российские звезды
26 декабря 2021 г., 14:40

"Вечеринки к добру не приводят": Макс Барских признался в алкоголизме

Otkrito.lv

Макс Барских решил быть откровенным со своими поклонниками и рассказать им о том, что у него есть проблемы. Певец заявил, что в последнее время он сильно пристрастился к алкоголю. Теперь он решил завязать со своей пагубной привычкой.

Макс отметил, что в пандемию он слишком часто стал выпивать и ему это не нравится. Барских обещает, что его больше никто не увидит с бокалом алкоголя — только с соком, пишет popcake.tv. «Я завязываю с алкогольным вечеринками, потому что к добру они не приводят. В целом, я очень многое переосмыслил за этот и прошлый год. Минувшее лето провел в Украине, где пандемии не было. Мы с друзьями постоянно устраивали тусовки. Это сильно выматывает, и ты эмоционально опустошаешься. В 2022-ом я хочу вообще не пить», — заявил Макс Барских в недавнем интервью.

Напомним, Макс Барских все никак не может остепениться и начать создавать семью. По слухам, у него уже давний роман с Мишей Романовой. Более того, говорят, что именно от него девушка родила ребенка. Однако она все отрицает. Правда, даже если это все правда, многие комментаторы считают, что Макса все равно продолжают встречать пьяного в клубах в компаниях незнакомых девушек.

Интересно: 

Макс Барских в Instagram в 2021 году

Украинский певец Макс Барских (Max Barskih) в Instagram в 2021 году

gallery icon
56