фото: Instagram
"Она почувствовала мой страх": Алсу рассказала о ситуации, которая могла закончиться трагедией
Российские звезды
24 декабря 2021 г., 13:45

"Она почувствовала мой страх": Алсу рассказала о ситуации, которая могла закончиться трагедией

Otkrito.lv

Ради красивого кадра 38-летняя Алсу едва не оказалась на больничной койке. Это случилось с артисткой на съемках нового клипа.

В личном микроблоге в Instagram Алсу рассказывает поклонникам не только об успехах, но и трудностях, с которыми артисты сталкиваются в своей работе, пишет eg.ru. Недавно звезда разместила красивый ролик, чтобы презентовать свой клип на песню «Я люблю тебя» и поведала, что эти съемки едва не стоили ей здоровья.

Алсу с семьей на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon

В длинном шифоновом платье артистка взобралась на роскошного черного жеребца, который пустился в галоп и в какой-то момент сбросил наездницу на землю. Алсу ударилась спиной о землю и едва не получила удар копытами по голове. Спасла артистку только хорошая физическая подготовка.

К сожалению, это не первое падение Алсу с лошади. По ее словам, 18 лет назад, на съемках фильма «Виват, Анна. Тайна дворцовых переворотов» она точно также еще на первом дубле сорвалась с коня, ушедшего в галоп, и упала на спину. С тех пор певица боялась садиться в седло, но ради эффектного клипа попыталась перебороть свой страх. Тем не менее, ситуация повторилась. 

Алсу и ее семья

gallery icon

"Видимо, лошадь почувствовала мой страх. К тому же я много лет не ездила на лошадях - у меня пропал этот навык. Да и лошадь была капризная, а для таких, как я, нужна идеально надрессированная лошадь, чтобы слушалась", - рассказала артистка.

После этого падения Алсу все же вернулась в седло и съемки продолжились, правда, уже в более спокойном режиме. Знаменитость призналась, что больше садиться на лошадь не намерена. «...Сейчас я мама троих детей и не имею права больше так рисковать. Ведь это могло закончиться очень нехорошо», - сказала она.