фото: Скриншот видео
Момент нежности: почему принц Уильям и Кейт Миддлтон растрогались на публике?
Мировые звезды
21 декабря 2021 г., 11:58

Момент нежности: почему принц Уильям и Кейт Миддлтон растрогались на публике?

Otkrito.lv

В сети появился трейлер праздничного концерта "Королевские гимны: Вместе на Рождество". Операторам удалось запечатлеть трогательный момент между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Во время выступления Элли Голдинг с песней Have Yourself A Merry Little Christmas супруги обменялись нежными взглядами.

Надо полагать, в этот момент они вспомнили день своей свадьбы, и это неудивительно - ведь именно Голдинг была приглашенной артисткой на церемонии в Вестминстерском аббатстве. Тогда певица исполнила композицию Your Song для первого танца молодоженов, пишет ok-magazine.ru.

На мероприятии, прошедшем 8 декабря, были замечены такие звезды британской сцены как Леона Льюис, Том Уокер и другие. В качестве ведущей пригласили известную журналистку Кейт Гарравей. Кроме того, концерт посетили ближайшие родственники Леди Кэтрин, которых не так часто можно увидеть на публике.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Согласно задумке герцогини Кембриджской, это мероприятие должно подтолкнуть участников к размышлениям о глобальных проблемах, с которыми общество столкнулось в этому году, а также напомнить, что взаимная поддержка, доброта и благородство помогают справиться даже с самыми непростым вызовами.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на первой в истории церемонии вручения премии Earthshot Prize

Принц Уильям учредил новую международную экологическую премию с целью содействия в решении самых острых проблем планеты, начиная с загрязнения и ...

gallery icon
26

Отметим, что предрождественская служба была организована по стандартам инклюзивности - так, чтобы верующие любой конфессии (а также атеисты) могли приобщиться к этому событию.

В программу, помимо всемирно известных рождественских песен, вошла композиция To the Day, созданная специально для праздничного вечера, и последние релизы приглашенных музыкантов. Часовой концерт будет транслироваться на канале ITV в канун Рождества по григорианскому календарю.

Герцогиня Кэтрин на концерте Together at Christmas в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
18