фото: скриншот YouTube
Звезда 90-х Лариса Черникова впервые о сыне от донора, тяжелом разводе и убийстве мужа
Российские звезды
17 декабря 2021 г., 11:02

Звезда 90-х Лариса Черникова впервые о сыне от донора, тяжелом разводе и убийстве мужа

Otkrito.lv

Российская певица Лариса Черникова прославилась в 90-х годах. Наиболее известными стали ее композиции «Одинокий волк», «Да ты не смейся» и многие другие. В 2000-х звезда продолжала выпускать альбомы, но вскоре взяла творческую паузу, затянувшуюся на несколько лет. Только в 2016-м Черникова выпустила новый альбом. С тех пор она исполняет мантры на санскрите.

Лариса Черникова старается вести размеренную и спокойную жизнь, светские тусовки не посещает и редко делится подробностями своей биографии. Так что появление артистки 90-х в студии программы «Судьба человека» стало настоящим сюрпризом. В беседе с Борисом Корчевниковым певица рассказала о своей нелегкой личной жизни. Первым мужем Ларисы был бизнесмен Андрей Черников. «Он был старше меня. Относился ко мне не только как к жене, но и как к дочери. Всегда меня жалел. Хотел, чтобы моя жизнь с ним была легкой. Мы с детства жили в одном подъезде. Он был как мой земной ангел. Свадьба у нас была замечательной. Андрей быстро поднялся. Стал известным бизнесменом», — вспомнила гостья Корчевникова.

К сожалению, семейное счастье Черниковых продлилось всего три года. Супруг артистки был найден мертвым 3 апреля 1996 года. Лариса была уверена, что Андрея убили. Однако следствие решило иначе, пишет eg.ru.

«Я в ту роковую ночь, когда его не стало, поехала записывать песню на студию. Андрей поехал со мной. Потом он отправился домой. Утром дома его не оказалось. Днем ко мне пришел его брат Игорь. Он сказал: «А ты знаешь, что Андрея больше нет». Его нашли на кладбище на могиле отца с простреленной головой. Дело быстро открыли и закрыли. Сказали, что это было самоубийство. После убийства с меня выбивали деньги. Просто вывозили в лес», — рассказала артистка.

Вторым мужем Черниковой стал американец Джеймс, от которого она родила своего первенца Кирилла. Но в отличие от первого новый брак Ларисы нельзя было назвать счастливым. Как сейчас вспоминает звезда 90-х, у них с Джеймсом были разные ценности. «Он мне порой казался таким холодным. Муж стал в какой-то момент выпивать. Он не был буйным. Я думала, что смогу его изменить, но не смогла. Я не хотела, чтобы мой сын вырос алкоголиком», — объяснила причину развода Лариса.

Впрочем, было в жизни Черниковой место и для хороших событий. Еще в 2016 году певица признавалась, что хотела бы снова стать мамой. Тогда в студии ток-шоу «Пусть говорят» она объявила о поиске донора спермы среди соотечественников. Но подходящего кандидата на тот момент так и не смогла найти. Зато спустя время ей повезло. Как отметила Черникова, сама судьба свела ее с донором, благодаря которому нее родился второй сын. Мальчик пока не знает, как именно он появился на свет. Раскрыть семейную тайну Лариса собирается только после того, как он вырастет. «Могу, конечно, охмурить какого-нибудь мужчину и воспользоваться им, но я не хочу вранья в своей жизни. Так нечестно. Сын вырастет, я ему все расскажу. Надеюсь, он будет хорошим человеком. Если встречу свою любовь, я не против еще одного ребенка», — призналась 47-летняя Лариса Черникова.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные