фото: Vida Press
Издевалась над сотрудниками Букингемского дворца? Меган Маркл ответила на обвинения через своего адвоката
Меган Маркл
Мировые звезды
25 ноября 2021 г., 18:10

Издевалась над сотрудниками Букингемского дворца? Меган Маркл ответила на обвинения через своего адвоката

Otkrito.lv

Адвокат Меган Маркл приняла участие в нашумевшем документальном фильме "Принцы и пресса", чтобы опровергнуть обвинения в буллиге в адрес своей подопечной.

Дженни Афиа, представляющая интересы Меган в ее деле о защите частной жизни и нарушении авторских прав против издателей Mail on Sunday, появилась в картине с разрешения герцогини Сассекской, пишет ok-magazine.ru. «История о том, что никто не мог работать на герцогиню Сассекскую, что она была очень вредной и требовательной начальницей, и что всем пришлось уйти - неправда», - сказала Афия ведущему BBC Амолу Раджану.

Меган Маркл поднимает бокал

gallery icon
9

В трейлере второй части документального фильма, который выйдет в эфир 29 ноября, Афия заявила, что все обвиняют герцогиню Сассекскую в жестокости, но она «абсолютно не виновна».

Документальное кино BBC «Принцы и пресса» повествует о непростых отношениях принца Уильяма и принца Гарри со средствами массовой информации. Как известно, 95-летняя Елизавета II пришла в ярость, увидев первую часть фильма, Букингемский дворец даже пригрозил прекратить сотрудничество с ВВС.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

В заявлении дворца говорится: «Свободная, ответственная и открытая пресса имеет очень важное значение для здоровой демократии. Однако слишком часто раздутые и необоснованные утверждения из неназванных источников преподносятся как факты, и это разочаровывает, ведь кто-то, включая BBC, сочтет их достоверными».

В жалобе, которая, как сообщает Times, была подана в октябре 2018 года бывшим пресс-секретарем пары Джейсоном Кнауфом, утверждалось, что Меган выгнала двух личных помощников из дома и подорвала доверие третьего сотрудника.

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии в честь военных ветеранов в ноябре 2021 года

gallery icon
7

Представитель Сассекских  в интервью PEOPLE прокомментировал обвинение: «Герцогиня опечалена этими выпадами в ее сторону, ведь она тот человек, который сам подвергался издевательствам и всегда поддерживает всех, кто это испытал». «Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет стремиться подавать пример того, как поступать правильно и совершать хорошие поступки», - заключил представитель принца Гарри и Меган Маркл.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные