фото: Mikhail Metzel/TASS/All Over Pre/ Vida Press
Долина оценила Путина: "Он мне нравится по-мужски"
Российские звезды
24 ноября 2021 г., 12:54

Долина оценила Путина: "Он мне нравится по-мужски"

Otkrito.lv

Певица Лариса Долина рассказала о своем отношении к президенту России Владимиру Путину. По ее словам, российский лидер не раз приглашал ее и саксофониста Игоря Бутмана послушать джаз.

"Да, он мне нравится по-мужски", – сказала Долина. По ее словам, Путин является умным человеком, с которым интересно разговаривать на любую тему. Исполнительница добавила, что Владимир Владимирович ей всегда нравился, пишет mk.ru.

В интервью YouTube-шоу "Скажи Гордеевой" Лариса Александровна ответила на вопрос о том, любит ли глава государства джаз. "Не то чтобы любит, хотел полюбить его", – призналась она.

фото: скриншот YouTube

По словам звезды, с ее и Игоря Бутмана помощью президент действительно полюбил эту музыку. В частности, однажды у них было небольшое застолье после очередного концерта, и все пели песни. А Владимир Путин "пел под баян". В итоге российский лидер очень красиво исполнил песню "Город над вольной Невой".

В прошлом году Владимир Путин поздравил Ларису Долину с 65-летием. Он отметил, что певица вписала "яркие страницы в историю отечественного музыкального искусства". По его словам, Долина обогатила традиции эстрадной и джазовой школ.

А еще российский лидер отметил, что на всех выступлениях артистке "всегда сопутствует большой, настоящий успех", и это заслуженная награда за талант и преданность своему делу.

фото: Kommersant Photo Agency/Shutterstock/ Vida Press

 

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon
48

Владимир Путин в храме в январе 2021 года

gallery icon
7

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные