фото: Instagram
И в этот раз не сложилось: 41-летняя Равшана Куркова рассталась с отцом своего ребенка
Российские звезды
20 ноября 2021 г., 21:32

И в этот раз не сложилось: 41-летняя Равшана Куркова рассталась с отцом своего ребенка

Otkrito.lv

Актриса Равшана Куркова около года назад впервые стала матерью. С бизнесменом Сергеем Амаряном она состояла в отношениях с 2019 года.

Как это и ожидалась, время пандемии оказалось богатым на разводы и расставания. Даже самые крепкие пары не выдерживают длительного нахождения друг с другом и расходятся. Так и 41-летняя Равшана Куркова, по слухам, ушла от бойфренда — бизнесмена и совладельца боксерского клуба Rocky Road Сергея Амаряна. Эта новость появилась буквально на днях и уже облетела все Телеграм-каналы.

Кроме того, экс-возлюбленной телезвезды уже, кажется, нашел новую любовь. По некоторым сведениям, мужчина состоит в романтических отношениях с владелицей магазина нижнего белья и лучшей подругой вокалистки группы Cream Soda Анны Романовской. По крайней мере, в Instagram именно под ее последними фотографиями Сергей оставляет щедрый набор смайликов с сердечками. Чем не повод поверить в слухи о новом романе?

Всего год назад Равшана родила сына, которого пара назвала Гаспаром. Мальчик предположительно появился благодаря услугам суррогатной матери, а актриса воспитывает его вместе с Сергеем.

Своего сына супругам приходилось скрывать целый год: лишь в конце этого лета мы увидели, как выглядит мальчик. «Мое сердце растет вместе с сыном. И, конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый», — радостно рассказывала подписчикам молодая мама.

Вообще, Равшана Куркова — личность невероятно скрытная, хотя и безумно интересная. В 41 год ее просто невозможно назвать женщиной, поскольку выглядит она максимум на 20 с небольшим. Секретов своей молодости и красоты она не раскрывает, как и подробности личной жизни.

По слухам, у красотки было много романов, а о количестве ее законных и гражданских браков гадают до сих пор. Сама артистка лишь отмечала, что выходила замуж за каждого мужчину, с которым состояла в отношениях. О причинах расставаний и разводов она не распространяется, поэтому и на этот раз поклонники не надеются получить от актрисы какой-либо комментарий.

Долгое время фанаты Равшаны даже не решались задавать ей вопросы о наследниках. Дело в том, что несколько лет назад актриса пережила настоящую трагедию: ей пришлось прервать беременность на пятом месяце из-за смерти плода. Тогда она была замужем за фотографом Семеном Курковым. К сожалению, вскоре после этой ситуации отношения пары стали постепенно сходить на нет. В конце концов, супруги развелись, а артистка старается этот этап своей жизни не вспоминать.

Но вернемся в настоящее. Скорее всего, Равшана и Сергей расстались еще в сентябре. К такому выводу пришли поклонники, когда не увидели актрису на дне рождении бизнесмена. Тогда же состоялся кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи, куда Куркова прибыла в гордом одиночестве.

У самого Сергея также есть дочь Софья от предыдущих отношений с девушкой по имени Анна Шургата. Девочка родилась в 2006 году, а ее родители даже после расставания поддерживают дружбу. Мужчина активно участвует в воспитании ребенка, помогает оплачивать ее учебу и поддерживает девушку в любых ее начинаниях.

Актриса Равшана Куркова

gallery icon