фото: Vida Press
"Мои родители должны сидеть в тюрьме!": Бритни Спирс выступила с гневным заявлением
Мировые звезды
19 ноября 2021 г., 13:40

"Мои родители должны сидеть в тюрьме!": Бритни Спирс выступила с гневным заявлением

Otkrito.lv

Певица Бритни Спирс намерена раскрыть всю правду об опеке в интервью Опре Уинфри.

После того, как Бритни Спирс решением суда была полностью освобождена от опеки отца, певица заявила, что ее родители должны сидеть в тюрьме за то, что они 13 лет контролировали ее личную жизнь и финансы, пишет ok-magazine.ru. 39-летняя поп-звезда на своей Instagram-странице выложила видео-обращение, в котором поблагодарила своих поклонников за то, что стала независимой и, наконец, «почувствовала себя женщиной», имея свободу водить машину, снимать наличные и «покупать свечи». 

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

В подписи к видео Спирс намекнула, что вслед за Меган Маркл и Адель она намерена раскрыть всю правду в интервью Опре Уинфри: «Я знаю, как неловко делиться тем фактом, что я никогда не видела наличных или не водила свою машину. Но, честно говоря, меня до сих пор поражает, как моя семья и опекуны смогли сделать со мной то, что они сделали. Это было унизительно! – написала Бритни на своей странице в Instagram.

«Я даже не могу вспомнить все те ужасные вещи, которые они сделали со мной, и за которые они все должны сидеть в тюрьме. Да, включая мою мать, которая ходит в церковь», - откровенно заявила поп-звезда.

Бритни Спирс с сыновьями на отдыхе

gallery icon
6

Это видео-обращение появилось через несколько дней после того, как калифорнийский судья освободил певицу от опекунства и от юридических соглашений, которые контролировали многие аспекты ее финансов и здоровья. «Я просто искренне благодарна за каждый свой день, за то, что у меня есть ключи от моей машины, за то, что я могу быть независимой и чувствовать себя женщиной. Вставлять карту в банкомат, впервые видеть наличные, иметь возможность покупать свечи. Для нас, женщин, эти мелочи имеют огромное значение», - признается певица.

Также Бритни Спирс заявила, что хочет использовать свой опыт борьбы за свободу от опекунства отца в защиту людей с «реальным ограничением возможностей и реальными заболеваниями» от несправедливого попечительства.

Выступление Бритни Спирс на фестивале в Лас-Вегасе

gallery icon
13

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные