фото: Instagram
Распутина впервые о дочке-скандалистке: "Она снимала нас на телефон ради шоу"
Российские звезды
17 ноября 2021 г., 22:57

Распутина впервые о дочке-скандалистке: "Она снимала нас на телефон ради шоу"

Otkrito.lv

Маша Распутина решила впервые высказаться о вопиющей ситуации, которая наблюдается в ее семье. Дочь обвиняет родителей, а также брата по отцу во всех смертных грехах и пытается сделать себе имя на скандалах.

21-летняя наследница Маши Распутиной Мария пришла на телевидение и рассказала, что старший брат пытался ее изнасиловать. История получила большой резонанс, эксперты всячески пытались понять, правда это или ложь, пишет starhit.ru.

Дочь Маши Распутиной Мария

gallery icon
26

Дело в том, что Мария имеет скандальную репутацию и не скрывает, что хочет стать известной. Путь к популярности она выбрала не самый сложный. «Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала немного от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно», — впервые ответила мама в беседе с Суреном Каграмановым для YouTube-шоу «Лучше — правду».

57-летняя певица последние несколько лет буквально терпит дочь, но пытается найти с ней общий язык, правда, пока не получается. Супруг певицы, бизнесмен Виктор Захаров, даже отказался жить с дочкой в одном доме и отселил ее. «Один раз ради шоу она начала снимать нас, я это увидела и разбила телефон. И супруг мой сколько раз уже так поступал. А что делать? У нас на территории коттедж, он переселил ее в домик для гостей. Когда он услышал от нее мат, да еще и на родителей, сказал: «Все, чтобы я тебя не видел больше. Пока не исправишься, будешь жить там». И что думаете? Пока исправления нет», — говорит Распутина.

Фотографии Маши Распутиной

gallery icon
24

Мать не знает, что делать. По ее мнению, на дочь кто-то пагубно влияет. Раньше Мария была милой и доброй девушкой, но в последнее время в ней проснулась злость. Например, недавно она заявила родительнице: «Хочу быть журналисткой, чтобы обгаживать всех». «Это я мягко сказала, у нее другие слова. Представляешь, это тебе говорит твой ребенок?!», — недоумевает Распутина.

Отметим, что дочь певицы стала героиней нескольких программ «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». В одной из них она рассказала о плохих отношениях с родителями, которые ее не понимают. В другом шоу раскрыла тайные отношения с братом, который якобы приставал к ней.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные