Мировые звезды
11 ноября 2021 г., 8:39

Кейт Миддлтон сделает шаг к примирению с Меган Маркл и принцем Гарри. Что она задумала?

Otkrito.lv

Прошло почти два года с тех пор, как так называемая "великолепная четверка" – принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл – не появлялась на публике в полном составе. После сложения с себя королевских полномочий, герцог и герцогиня Сассекские переехали в Калифорнию и практически не общаются со своими родственниками.

За это время принц Гарри дважды летал в Англию – на похороны своего дедушки, принца Филиппа, и на открытие статуи своей матери, принцессы Дианы. Меган Маркл же ни разу не была во дворце после бегства в Калифорнию.

Подлило масло в огонь королевских страстей и скандальное интервью Сассекских с Опрой Уинфри, которое стало причиной резкого ухудшения и без того напряженных отношений между двумя братьями – принцем Уильямом и принцем Гарри. Их общение практически сошло на нет.

Принц Гарри и Опра Уинфри представили сериал о психическом здоровье

gallery icon
13

Однако в будущем году, по мнению инсайдеров, все может измениться, пишет ok-magazine.ru. Недавно стало известно, что герцог и герцогиня Кембриджские на 2022 год запланировали свой тур по городам Америки. В числе штатов, которые намерена посетить королевская чета, значится и Калифорния, где обосновались принц Гарри и Меган Маркл со своими детьми. Инициатором такого маршрута, как уверяют источники из близкого окружения королевской семьи, стала Миддлтон, которая намерена дипломатично наладить отношения с Сассекскими, а также превратить деловую встречу двух братьев в США в акт примирения. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на первой в истории церемонии вручения премии Earthshot Prize

Принц Уильям учредил новую международную экологическую премию с целью содействия в решении самых острых проблем планеты, начиная с загрязнения и ...

gallery icon
26

Также, по сообщениям Vanity Fair, Кейт Миддлтон и принц Уильям во время тура по Штатам надеются восстановить свою репутацию, которая в значительной степени пострадала после публичных заявлений Сассекских, сделанных во время скандального интервью Опре Уинфри.

Язык жестов герцогини Меган и принца Гарри

gallery icon
25

Королевские же поклонники расценивают запланированную поездку Кембриджских как отличную возможность примирения двух братьев, а значит и их жен. Кстати, по сообщениям источников из окружения Меган и Гарри, пара была бы рада, если бы в свой приезд в Калифорнию Кембриджские остановились в их доме в Монтесито. «У них не было ни одного королевского гостя с момента переезда в Америку, что, по мнению Сассекских, связано с пандемией Covid-19, но теперь, когда ограничения на перелеты между США и Великобританией сняты, они хотели бы это изменить», – сообщил инсайдер изданию Heat World.

Герцогиня Кэтрин в Шотландии в мае 2021 года

gallery icon
17