фото: Instagram
"Влюбляюсь-то я часто": Пересильд откровенно рассказала об отношениях с Алексеем Учителем
Российские звезды
9 ноября 2021 г., 22:49

"Влюбляюсь-то я часто": Пересильд откровенно рассказала об отношениях с Алексеем Учителем

Otkrito.lv

Юлия Пересильд из тех людей, кто старается не пускать в свою личную жизнь посторонних. Она долго скрывала, что была влюблена в Алексея Учителя. У пары даже родились дочери — лишь когда девочки подросли, актриса назвала имя любимого мужчины.

Однако эти отношения так и не получили статус официальных, пишет woman.ru. Пара рассталась, а про Пересильд поползли слухи, что она встречается с Романом Абрамовичем. После возвращения из космоса актриса откровенно рассказала о любимом мужчине YouTube-каналу «Скажи Гордеевой». А еще призналась, что плакала на МКС. Причем вовсе не по сценарию.

В Сети часто можно увидеть мнение, что Пересильд буквально роковая женщина. Она с легкостью получает от мужчин все, что хочет. Одни бросают к ее ногам лучшие роли, другие — достают билет в космос. Для актрисы не секрет, что злопыхатели уверены, — все ее заслуги являются результатом чьего-то покровительства. Она относится с юмором к подобным предположениям.

«Если так про себя почитать, сразу возникает какой-то образ такой, просто прекрасной, я даже не знаю, куртизанки или кого-то. Но это, понимаешь, может быть так бы и хотелось бы, но слишком много мозга, и это мешает. Потому что несмотря ни на что, ты как бы… ты думаешь: «Так, а вот… О, нет. Нет, спасибо», — откровенничает Пересильд. 

Выходы Юлии Пересильд в свет

gallery icon
14

Сложно поверить, но она часто стесняется сделать первый шаг и страдает от предрассудков, мол инициатива должна принадлежать мужчине. «А влюбляюсь-то я часто. Я, честно говоря, влюбляюсь часто просто в очень талантливых людей, ничего не могу с собой поделать. Я думаю: «Боже, вот таким же талантливым нельзя быть», — поделилась актриса.

Ей и сейчас хочется потерять голову и влюбиться, чтобы ни о чем не думать. В последний раз без оглядки она влюбилась в Алексея Учителя. Сама актриса с сожалением признает, что это время безвозвратно прошло. «Это было давно. Влюблялась в отца своих детей, конечно, в Алексея Учителя. Но это было давно очень», — признается Юлия. Она не скрывает, что порой очень хочется новых отношений, чтобы влюбиться и потерять голову.

«Хочется так, чтобы, ну как бы не думать. Вот не думать. Потому что, ну пока… До тех пор, пока ты размышляешь, вряд ли что-то произойдет», — рассуждает актриса. Юлия Пересильд и Алексей Учитель расстались. Почему — так и осталось неизвестно. Они просто решили, что дальше будут вместе воспитывать дочек. Без ссор, скандалов и взаимных упреков.

Юлия Пересильд в Instagram

gallery icon
30

Но когда Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос, учитель вдруг заявил, что был категорически против и со скандалами пытался остановить знаменитую блондинку. Эти откровения видела и Пересильд и была удивлена. «А почему мы должны были ругаться? Мы люди, которые уже достаточное количество лет не вместе. Ругаться как кто? Мы ругались раньше, когда был повод. Мы очень дружим, у нас очень хорошие отношения. У каждого уже своя история. У нас прекрасные дети.
Кто меня мог отговорить? По какой причине? И главное по какому праву? Не очень понимаю», — возмутилась она.

Пересильд, Шипенко и Шкаплеров отправились на МКС с космодрома Байконур

gallery icon
10

Стоит отметить, что на МКС было не так легко, как могло казаться с Земли. актриса нехотя признается, что даже плакала. «Один раз плакала в фильме, другой раз плакала… Точнее, наоборот, один раз плакала в жизни, другой раз в фильме», — делится она. Но плакать в невесомости — занятие не самое подходящее. Слезы стоят пленкой в глазах и никак не хотят вытекать. Так что пришлось непросто.

Что стало поводом для слез вне кадра — актриса оставила при себе. Возможно она переживала из-за дочки, которая в этот момент на Земле сломала руку. «Было какое-то такое чувство безысходности в первые минуты. Ей больно, ты не можешь ее обнять, ты даже не можешь ей ничего сказать, потому что она едет куда-то в больницу без тебя. Если бы я была сейчас на любых съемках в территории Москвы, я бы прилетела ракетой туда в эту больницу. Ты чувствуешь, что ничем не можешь помочь», — поделилась впечатлениями актриса.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные